Отзыв о компании Грузчиков-Сервис
Добавлен: 15:17 16.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Ю**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018
Дата увольнения: Октябрь 2018

Все-таки платили 30 т.р.))

Проработала в компании копирайтером три с половиной месяца в отделе франшизы. В первый же день у меня потребовали трудовую, но даже временного договора не оформили. Платили в конверте, аванс приходилось выпрашивать. Достаточно скоро стало понятно, что меня взяли исключительно на испытательный срок. И я такая не первая. Год назад тоже кто-то уже писал тексты на сайты, делал статьи... Когда я начала задавать вопросы И. Никольскому, он их проигнорировал. В ту же пятницу потребовал сдать последние сценарии, в понедельник я оказалась профнепригодна))
Удобно: взял человека, выжал его как лимон, платил копейки, а когда все получил, сказал, что человек не справился. Так используют здесь людей на всех вакансиях. Берут в общем-то хороших, амбициозных и образованных людей (лучше с кредитом и маленькими детьми, чтоб молчали, если что не так).
Впрочем, потребительское отношение руководства «да вас таких как грязи» здесь ко всем: к грузчикам и разнорабочим, на которых построен бизнес, к сотрудникам компании и даже к партнерам, которые приобретают франшизу.
Из плюсов: хорошие корпоративы (правда, из-под палки и для показухи); платят немного, но честно, даже тем, кто отработал один день. Когда я здесь решила попробовать поработать, меня привлёк коллектив - людей набирают очень положительных, некритично настроенных.
Мне не совсем понятно, на что рассчитывает руководство, есть ли у них какие-то планы на развитие? Ведь с таким неуважением к людям далеко не уедешь! Видимо в кризис настроены хапнуть здесь и сейчас, а там - видно будет. Печально.