Отзыв о компании BOGUSH TIME
Эл. почта: info@bogushtime.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 599-04-24 (044) 599-19-50

Описание деятельности:  Бизнес студия BogushTime

Никнейм: Рекрутер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018

Работаю в компании уже 2 месяца, прошла стажировку на рекрутера и успешно продолжаю работать. Выбирала место работы по нескольким критериям:
1 - удобное место расположения, так как я живу на Березняках, мне вообще идеально, но и даже тем, кто ездит на метро, очень удобно добираться;
2 - уровень развития компании, так как БогушТайм лучшая тренинговая компания, мой выбор остановился на ней.
3 - возможность обучения и карьерный рост, в этой компании это самое большое преимущество, каждый сотрудник выделяет рабочее время для обучения и личностного развития, если у Вас есть амбиции к карьерному росту, то Вам прописывают карту роста и помогают двигаться по ней.
Благодаря этим двум месяцам, я более точно определилась чего вообще хочу от жизни, увидела явный пример успешных людей, прописала все свои мечты и цели. С ежедневным планированием изначально мне было сложно, но сейчас это уже вошло в привычку.

А еще один ОГРОМНЕЙШИЙ плюс – это безумно крутая команда сотрудников, благодаря которым хочется приходить на работу ежедневно!

Из минусов могу отметить постоянную рабочую нагрузку, на прежних работах я ставила цель и шла к ней постепенно, если где-то позволяла расслабиться, то в другой день работала на все 200%, но в БогушТайме нет возможности расслабляться, работаем всегда на 100%, это безусловно дисциплинирует, главное втянуться в этот ритм и привыкнуть.