Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 23:26 20.06.2013
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Аленка Фреш (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Нормальная организация рабочего места, хороший офис, с кондиционером, бесплатной столовой и прочими прибамбасами. От метро близко и, что приятно, от станции Москва-3 - я из области езжу, мне это удобно. В общем, не приходится морщиться, когда приходишь на работу.
Коллектив, в общем, нормальный - откровенные идиоты как-то не приживаются. С другой стороны, работают все как-то сами по себе. Я-то привыкла, что на предыдущей работе часто с девчонками ходили в кафе, отрывались. Тут это вообще не реально. И во всех отделах так. Хотя корпоративы бывают иногда, и на довольно неплохом уровне.
Контроля особого нет. Отчетности за каждые 5 минут никто не требует, так что можно нормально работу распланировать, как тебе самому удобно. Но это больше от начальника зависит, как повезет.

Начальство пасет. Лишнее слово сказать страшно, всем все сразу становится известно. А за лишнее слово и уволить могут, тут с этим просто.
Работы действительно много. Задерживаться приходится регулярно, и за это никто не доплачивает. Причем, даже если понятно, что нужен еще один сотрудник на такой объем работы - начальство скорее всего упрется рогом и загрузит тебя по максимуму.
Насчет перспектив - ох, не знаю. Школа жизни тут нормальная, опыт хороший можно получить, но после какого-то момент понимаешь, что свой уровень уже перерос, а компания ничего особого предложить не может.

# Я..2013-07-20 04:04:57
Были планы устроится в эту компанию секретарем на ресепшн, но прочитав все отзывы - не пойду даже на собеседование. Отзывы про турков, истеричную хозяйку, камеры в туалетах, полное несоблюдение ТК, увольнения одним днём -как-то не порадовали....Хотя и пишут, что это происки обиженных заслуженно уволенных дармоедов, но столько людей не могут ошибаться....
Весьма полезный сайт, спасибо что вы есть.