Отзыв о компании Биг Хоум
Добавлен: 22:14 20.06.2013

Регионы работы: Москва, Новгород

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Маленький страховой взнос

Компания ищет людей для удаленного набора текстов. Впервые в жизни решила попробовать, пока в отпуске. За каждый заказ фирма просит страховой взнос в размере 150 рублей и обещает вернуть при выполнении заказа. Заказ я взяла маленький, чтобы проверить. В итоге, конечно, заказ выполнен, а денег нет. В почте фигурируют несколько имен Егор Рассохин, Золин Николай Олегович и Марина Неверова marrina-oleynik@mail.ru big.housee@mail.ru. Так что,друзья, будьте внимательны.

# Наталья2014-01-20 16:51:41
Сама с Беларуссии, рискнула, внесла страховочную сумму в результате ничего. Была бы В России-пожаловалось, докопалась.Кто может, то обратитесь в милицию, пожалуйста.
# WoWa2013-09-20 11:25:54
...ещё имя "Анна Котенкова" ... эта дрянь тоже лошит честный народ
# WoWa2013-09-20 11:22:13
мммм-дааа, таких уродов, как этот биг-хоум много.., увы, а нам хочется просто честно работать...
# Юлия2013-08-30 18:52:38
Вчера оплатила страховой взнос, общалась я с Владимиром Гудковым,похоже тоже лоханулась.
# Лиза2013-08-12 23:15:23
ООО "Директ Сервис" и "Морозова Александра Сергеевича" можете причислить в ту же компанию. Тот же развод. С миру по нитки (по 100-150 руб.) с каждого на так называемый страховой взнос и можно не работать. Хорошо ребята устроились. Может в милицию обратиться? Я смотрю, много народу они уже надули.
# Елена2013-08-01 16:14:41
Слава Богу, что я оплатила только один страховой взнос! ну, потеряла 150 рэ, зато ума набралась. И всем говорю - это лохотрон! Удивительно, почему их не пришьет к ногтю налоговая??? Владимир Гудков, Марина Неверова, Ксения Ермолова - вот имена, которые обманывают. И еще есть ЗАО "Канон", кроме этого ООО Биг Хоум". Предупрежден, значит, вооружен!
# Айсулу2013-07-23 17:30:47
спасибо за отзывы, верю Вам, уже почти 5 дней бегаю всё хочу Страховой взнос оплатить, но никак не получается, оказывается и слава Богу...
# Владимир2013-07-23 03:46:36
Аналогично! В письмах фигурировал Золин Николай Олегович.
# Александр2013-07-14 21:41:31
Respect. Кристине!
Компания, которая занимается издательской деятельностью и имеет в объяве такой объем ошибок - это забавно! (как минимум)
# пользователь ПК2013-07-10 14:01:20
Добавлю еще один адресочек nabtxtov@yandex.ru
Будьте внимательны. Я сначала пошерстила инет. И сразу отказалась платить страховые. Либо нужны работники, либо нет. А оплачивать свою честность- только после предоплаты за работу в размере стоимости страхового взноса!!!!
# Кристина2013-07-09 16:58:48
Спасибо, ребята. Буду теперь искать другие варианты. Обратите внимание, что в письмах от работодателя много грамматических ошибок. Меня это насторожило в первую очередь.
# Анатолий2013-07-04 18:15:21
благодаря вам, господа, я туда не залезу. спасибо. верю.
# Александра2013-07-03 14:14:35
такая же фигня...
# Олег2013-06-21 20:35:01
Я доверяю этому отрицательному отзыву, т. .к. меня уже "киданула" эта еба*ая "компания" БИГ ХАУЗ.