Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 14:08 13.10.2018
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Специалист по страхованию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Оформление по ТК
Семинары для сотрудников

Тоже хочу вставить своё слово.
Устраивалась на должность специалиста по страхованию в Центр Обслуживания Клиентов.
Начну с собеседования. Условия : 30000- оклад полностью белый, + премия 9000, + % с каждой продажи полиса ОСАГО (я уже сразу подумала о том, какой может быть процент с ОСАГО, если работа в ЦОКе подразумевает в основном продажу и продление ОСАГО, то есть, процент должен получаться большой), оформление по ТК,карьерный рост , меня всё устроило, я отправилась на собеседование к руководителю самого ЦОКа.
Пришла, пообщались, из разговора поняла, что премия выплачивается со второго месяца работы (сочла это логичным) и складывается она из плана 3 ЦОКов, похвал и подобной ерунды.
Итого: 30000- налог= 26100 + возможная премия,+ %
Ну, так, более менее, заверяли, что от 40 000 стабильно.Ладно.
Приступив к работе, я столкнулась с огромным потоком информации.Куча инструкций, правил и основ.Это всё ясно, я и не против учить и вникать, только вот девочка, которая меня обучала толком на мои вопросы не отвечала.Из-за того, что я в сфере страхования не работала, они периодически возникали.
Ответа я не получала, приходилось спрашивать у остальных ребят.
Руководителю данного ЦОКа пофигу на всех абсолютно, странно, что она руководитель.У меня был семинар, о котором я даже не знала и на который я еле успела.Оповещение о нём пришло мне на почту, а я была выходная, поэтому доступа к рабочей почте не имела.Руководитель даже не оповестила меня и ещё одну новенькую девочку, ссылаясь на то: "ай, я забыла".
Пообщавшись с коллективом, я поняла, что о премии со второго месяца можно и не мечтать.Она выплачивается с 4-5. % с ОСАГО, как мне сказали на собеседовании - нет.% только с личных продаж НСок, % крайне мизерный.
О карьерном росте можно забыть, в ЦОКе на позиции специалиста сидят по 2-3 года и только потом повышаю до старшего специалиста, без прибавки к зп.
Коллектив, кстати, так себе, хороших людей мало.
+ колл центр постоянно давал клиентам неправильную инфу, поэтому, они срывались на сотрудников ЦОКа.
Уволилась и не советую туда устраиваться.