Отзыв о компании Зеленоглазое такси Москва
Добавлен: 12:40 13.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Водитель М****м (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Октябрь 2018

Доброго времени суток! Всем водителям не советую связываться с данной компанией «Зеленое такси». Там сидят аферисты!!! По телефону обещали дать в парке такси по адресу: м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 159Гс1, машину на газу Рапид в отличном состоянии, но дали убитую, сказав, что новым водителям во временное пользование дают только такие, но они все на ходу и явных проблем нет. Получал машину в этой шарашкиной конторе 2 дня, т.к. в наличии не было выдать сразу. Когда прлучил автомобиль и поехал работать, порвался топливный шланг и пришлось за свой счет отгонять машину в парк. Там мне сообщили, что данная поломка произошла по моей вине. Как бы я не оправдывался, пришлось оплатить за эвакуатор и ремонт 5000 руб. Чтобы как-то выйти из затруднительного финансового положения, пришлось продолжить работать на данном Рапиде. В итоге, проработал меньше 3-х недель, пока не вышла из строя коробка автомат. Пришлось оставить свои безналичные по таксометру, чтобы мне испортили историю. Не устоаивайтесь туда, если не хотите остаться без штанов.