Отзыв о компании РК Аврора
Сайт:  avroragifts.ru
Эл. почта: info@avroragifts.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812) 677-93-81 (495) 640-07-81

Описание деятельности:  Рекламная компания "Аврора", г. Санкт-Петербург. Имеет филиал в г. Москва http://www.avroragifts.ru/ http://avrorastore.ru/

Никнейм: Employee (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Положительным могу отметить только коллектив

Пришел в компанию в апреле на позицию специалиста по продажам. К слову сказать, имею довольно серьезный опыт на рынке рекламных материалов и наружки. На собеседовании сказали, что компания - одна из ведущих на Питерском рынке и сейчас они запускаются в Москве. Обрисовали перспективы, рассказали о более, чем амбициозных планах по развитию бизнеса в столице. Более того, г-жа Самохвалова Ольга Геннадьевна (генеральный директор), заявила, что компания имеет собственное производство, что в последствии оказалось сущим враньем. Мне были поставлены определенные планы по продажам, которые я за два месяца выполнил и перевыполнил, приведя в компанию довольно крупных и известных клиентов, в т.ч. и Федерального уровня. Ну а дальше все было как в сказке: неожиданно выяснилось, что я неправильно заполняю отчетность в CRM системе и на каждую попытку заполнить отчетность верно, мне отвечали: "не так", попытки обсуждения и вопросы о том, как нужно заполнять приводили к ответам со стороны Генерального директора о том, что в место того, чтоб работать, я "писульки пишу". Закончилось все тем, что как только я сформировал довольно приличную базу клиентов, за три дня до окончания испытательного срока, мне прислали уведомление о том, что в связи с нарушением правил заполнения внутренней отчетности (правила нигде не прописаны и новых сотрудников с ними не знакомят), я уволен. Короче, уволили меня одним днем, деньги не выплатили, трудовую книжку не отдали. Зато забрали пропуск в бизнес-центр и ключ от офиса. Г-жа Самохвалова разговаривала и вела переписку откровенно вызывающе и по-хамски.
Выводы делать Вам, дорогие соискатели и партнеры данной фирмы.

# Вера2015-07-03 03:55:00
все верно-обманщики,которые используют людей,а потом выкидывают их после испытательного срока,а то и раньше!
# Оксана2013-12-12 21:55:16
Не ходите сюда работать! Компания обманывает сотрудников!
# Самохвалова Ольга2013-11-04 12:30:51
Всем спасибо за отзывы о нашей Компании, обязательно учтем все сказанное. Но, люди оставившие здесь комментарии у нас не работали, я их просто не знаю. Кроме Павла, который был немного не точен, когда написал, что ему не выплатили ЗП, видимо забыл, что работал у нас по трудовому договору, с абсолютно белой зарплатой и выплатами день в день, а когда увольнялся еще и компенсацию за неиспользованный отпуск получил). И еще одна неточность, Павел забыл написать, что пришел на достаточно серьезный план продаж, под которым подписался в момент заключения ТД, но за два месяца работы не смог выполнить и 5% от него!
# Антон2013-10-31 18:33:25
Два дня назад уволили девочку (вынудили уволиться) так же по окончанию испытательного срока. Странная конторка. С виду приличная вполне.
# Соискатель2013-07-26 21:18:06
Спасибо, а то собрался уж было к ним на собеседование идти
# Марина2013-07-25 02:54:33
Спасибо за отзыв. Помогли сэкономить время.
# Елена2013-06-26 16:39:39
Все верно, тоже "попалась" на эту же удочку, только здесь, в Петербурге. Ольга Геннадьевна Самохвалова и правда неадекватная особа, похоже что они заманивают нормальных специалистов и тут же увольняют после первых же результатов, на собеседовании врут. Не ходите сюда!