Отзыв о компании ACTORS
Другие названия: Акторс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  actors.in.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепропетровск

Никнейм: М****л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Пришел работать в данную компанию около восьми месяцев назад на должность продавца-консультанта. С предыдущего места работы уволился по причине смены места жительства. Опыт в данной профессии имел около двух лет, поэтому особых сложностей во время собеседования у меня не возникло. Работа скажу непростая. Есть разные клиенты и относятся ко мне по-разному. Было даже пару конфликтных ситуаций, но не по моей вине или компании, просто клиент был неуравновешен. Слава богу, все удалось решить мирно. И такие примеры случаются, но у меня на них уже иммунитет и опыт соответственный имеется. Начальство достаточно строгое, не только к продавцам, но и ко всему рабочему персоналу. Но скажу, что ни разу не было наездов за просто. Если начальник вас ругает, значит есть на то весомая причина. Сам под "каток закона" попадал все один раз. Бывают, что и задерживают после работы, но за это следует доплата в конце месяца в виде премий. Касательно зарплаты, то даже выше средней, нежели в подобных компаниях. Выплачивается именно в том объеме, который обсуждали на собеседовании, так что здесь претензии отсутствуют. Полное трудовое оформление и социальный пакет. Место меня утраивает и уходить не собираюсь.