Отзыв о компании "Невские пороги"
Добавлен: 22:06 20.06.2013
Другие названия: ООО "НЕП"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: "Невские пороги"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Воронеж, Дагестан, Норильск, Пятигорск, Тверь, Чита
Телефоны: (812) 542-37-95

Описание деятельности:  чаеразвесочная фабрика (производит чаи "Принцесса Нури", "Гринфилд", кофе "Жокей" и т.д.)

Никнейм: АЛС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Зарплату платят вовремя

При устройстве на работу два месяца не платят премию. При увольнении также за два месяца премию не выплачивают. На производстве пыльно и летом жарко. Но помыться и в туалет выход по пропуску. Обед и перекур тоже по пропуску с фиксацией времени. Если пересидел-сразу штрафуют. Система штрафов отлажена четко. Штрафуют за все. Так что даже выполняя обязанности рискуешь попасть на штраф. Зарплату индексируют но не оклад а премию,которую любыми способами у вас отберут. Ощущение что у начальства одна цель-наказать...

# галина2014-02-05 00:37:42
хотела устроится,но почитав отзывы стало так противно...фу...не пойду .спасибо.я ведь такая ранимая)))СПАСИБО ЛЮДИ!!!
# Михаил2013-08-29 16:15:12
Зачем организация такой гемор создаёт для людей,это же постоянная текучка кадров,слух же расспростроняется среди людей,что там и к чему,и люди не пойдут туда,где руководство усложняет работникам жизнь.Всему есть придел.
# Все верно!2013-06-27 20:56:37
Ощущения автора верны:начальнички не знают ни статей ТК,ни санитарных норм,зато очень хорошо знают за что можно наказать и как грамотно унизить простого работника!!!Сволочное предприятие со своими гнилыми законами!Чтоб они подавились нашими деньгами!!!!!