Отзыв о компании ООО Теплосфера
Добавлен: 09:22 12.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplosferaspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Организация занимается проектированием производственных и административных зданий, также строительством, ремонтом и реконтсрукцией зданий и сооружений

Никнейм: Экономист фин.департамента (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Когда сбежали все крысы из предыдущих комментариев, коллектив оч дружный.;)
От метро 5 минут.
Сам БЦ и в общем, организация офиса.
Хорошая, "белая" ЗП
Карьерный рост. Возможность расти и развиваться. Кстати, Елена Викторовна, мне кажется сразу замечает все сильные и слабые стороны сотрудника и уделяет достаточно времени на помощь , объяснения, если человеку это реально нужно.
Работаю в компании 5 лет, видела много людей. Но, было не много, с кем реально было жаль прощаться. Теплосфера, в частности, фин.дир, коль о ней столько говорим здесь дала отличный толчок для наших ребят, кто ушли в более масштабные холдинги. Некоторое до сих пор к нам приезжают, приходят на корпоративный. А кто-то даже возвратился назад, потому что работа у нас действительно достойная.
В общем, если вы целеустремлённый, честный и адекватный человек, приходите к нам)

Почитала комментарии, в шоке, на сколько нужно быть недалёким завистливым человеком, чтобы подобное писать. Прошу администраторов сайта обратить внимание, что за публикацию недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство наших семейных!!! руководителей, могут быть серьезные проблемы.

# о*я2019-02-01 13:19:04
зп не белая, проблемы со стороны руководства: [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3]. Желаю им проверки со стороны трудовой инспекции.
# Miamor2018-11-06 11:37:18
Уважаемый Аноним, в этой компании много сотрудников, которые работают не первый год и не приятно слышать все эти упреки в сторону руководства.
Работники не "сбегают",а уходят, их тут насильно никто не держит. Выплаты стабильные и вовремя. ЗП вся белая. Если человек глупый и не способен выполнять то, что от него требуется, удачи. И к слову, то что есть испытательный срок. Это срок, когда Вы можете подойти и задавать вопросы, но в пределах разумного и не быть надоедливым и навязчивым, а после испытательного...ну работайте как надо и все будет окей. Зачем нужен сотрудник, который по каждой, мелкой проблеме, будет подходить и надоедать ?
# А**а2018-10-14 09:10:22
Сама ты фейк! Если бы ты работала в нашем коллективе, знала бы что я и не я одна очень давно работаем здесь
# Аноним2018-10-13 16:39:12
Учитывая, что рядовые сотрудники в финотделе Теплосферы надолго не задерживаются, а экономист работает с 2013 года- отзыв полный ФЭЙК
А называя всех «сбежавших» сотрудников КРЫСАМИ-