Отзыв о компании Волжский Гарант
Другие названия: ЛОХОТРОН

Эл. почта: veneckiy.a@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань
Телефоны: 8-919-982-61-74

Описание деятельности:  Юридическая консультация не профессиональная- ЛОХОТРОН. Исковое заявление (о лишении дееспособности) обошлось в 4.000руб./ по тарифу -9.000/ со славами Скрыника Евгения Александровича ,что все заявления за 1000р. возвращают ,а наше нет отдал в юр.отд. Там девочки -пионерочки сидят и копируют из интернета нужные статьи. Когда мне отдали мое иск.заявления оказалось, что там другая тема. На что Скрыник сказал, что все переделаем. Затем я лично по эл.почте вносила нужные корректоровки, Скрыника лично просила проверить данный документ. Ждала еще 4 дня. В итоге: созванилась с девочкой,к-ая печатала этот материал и под моей диктовкой мы все исправляли за 4,000р. Сегодня суд опять все вернул с формулировкой "не верно составлено заявление", С 16 февраля по сегодня 27 марта делу до сих пор не дан ход. Суд находится в Волгоградской об.,я живу в Волгограде. Вот и решайте сами , что эта за контора. ШАРАГА, ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА.

Никнейм: И***А (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

ОТСУТСТВУЮТ

Добрый день. Увидела отзывы об этой прекрасной компании и этих прекрасных и лучших юристах мошенниках, которые обманывают людей и не стыдятся этого делать. Не смогла пройти мимо и не оставить свой отзыв здесь. Так как хотелось бы чтоб меньше людей попадалось в руки этих аферистов Малетина Михаила Васильевича и Захарова Олега Петровича. Расскажу немного о своей ситуации я являюсь сотрудником риэлторской компании, у нас как в обычных компаниях бывают спорные моменты с клиентами , для этого я обратилась в компанию волжский гарант чтоб с ними сотрудничать в дальнейшем и разобрать ситуацию которая была уже на данный момент, а они мне предлагали сотрудничать с ними напрямую, я заключила с ними договор на подготовку искового заявление и представления в суде, так как я собиралась с ними сотрудничать в дальнейшем вплотную данные люди уверяли меня и убеждали почему я должна с ними сотрудничать, что это выгоднее чем у других компаний и обосновывали только одним ЧТО У НАС ВСЕ СХВАЧЕНО И ВСЕ СУДЬИ СВОИ ПРИ ЛЮБЫХ ОТСТОЯТЕЛЬСТВАХ МЫ ВЫИГРАЕМ ЛЮБОЙ СУД, Я УТОЧНИЛА КАК И ПОЧЕМУ ТАК КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЭТО НЕМНОГО СТРАННЫМ И НЕПОНЯТНЫМ, ОНИ МНЕ ПРЕДЪЯВИЛИ СПИСОК СУДОВ И СУДИЙ, КОТОРЫЕ РЕШАТ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, Я УСПЕЛА ЕГО СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЭТОТ СПИСОК, НЕ СТАНУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ И ПИСАТЬ ФАМИЛИИ, НО БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО В КАЖДОМ СУДЕ ПО 2-3 СУДЬИ, КОТОРЫЕ С НИМИ СОТРУДНИЧАЮТ. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, Я ПОНЯЛА ЧТО ЗДЕСЬ ЧТО-ТО НЕ ЛАДНОЕ И НЕ СТАЛА С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ, ПОСЛЕ ПРОЧИТАННЫХ МНОЙ ОТЗЫВОВ, Я ПОНЯЛА, ЧТО ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА И НЕ СТАЛА С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОДНОГО ПОЧЕМУ ДАННЫЕ ЛЮДИ ЕЩЕ НЕ ЗА РЕШЕТКОЙ. ПРОШУ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ГДЕ ДАННЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ, ПРОСЬБА НАПИШИТЕ, Я БЫ ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, НО ЕСЛИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОБМАНУТЫХ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МАЛО, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ЕСТЬ, ТО НАПИШИТЕ МНЕ ТОЖЕ МЫ ОБЪЕДИНИМСЯ, ЗАЙМЕМСЯ ИХ ПОИСКАМИ И СООТВЕТСТВЕННО ОБРАТИМСЯ В ОРГАНЫ ВМЕСТЕ. ТАКИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ

# Ю**й2019-01-05 21:19:07
Добрый вечер, Ирина. Меня зовут Юрий. Я являюсь генеральным директором юридической компании, в которой осуществляют деятельность данные сотрудники.
Уважаемая Ирина, ознакомившись с Вашим отзывом, предпочту ознакомиться с документальными подтверждениями Ваших высказываний.
В моей организации данные специалисты зарекомендовали себя как высококвалифицированные, дисциплинированные, ответственные сотрудники. Стоит отметить, что данные сотрудники уже более полугода осуществляют свою деятельность в организации, и имеют только положительные характеристики.
Однако, хочу отметить, что в компании регулярно проводится проверка, относительно квалификации сотрудников и проверка деятельности сотрудников.
Не стану скрывать, что в случае возникновения ситуаций, когда репутация сотрудника, а именно его некомпетентные действия влекут за собой ущерб и вред нашей компании, мною принимаются жесткие меры в отношении сотрудника, вплоть до увольнения.
Уважаемая Ирина, убедительно прошу Вас предоставить письменные доказательства данных действий сотрудников в отношении Вас, явно указывающих и подтверждающих такое поведение.
И еще, Ирина, обращаюсь к Вам, как юрист с многолетним стаже и опытом работы. Я ознакомился с данными отзывами в отношении вышеуказанных сотрудников. Данные отзывы вызывают у меня некоторые сомнения, относительно правдивости. В том числе, как и при каких обстоятельствах, Вам передали данный список. А также когда именно Вы обращались к данным юристам и в какой организации.
Поэтому, убедительно прошу Вас предоставить доказательства Ваших слов. В случае непредоставления доказательств, я, как уважающий себя руководитель, буду вынужден обратиться в компетентные органы с целью привлечения Вас к ответственности.