Отзыв о компании Световые технологии
Добавлен: 19:36 20.06.2013
Сайт:  ltcompany.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань
Телефоны: +7 (495) 995 55 95

Описание деятельности:  Компания «Световые Технологии» - производитель светотехнического оборудования - работает на рынках России, стран СНГ и Западной Европы с 1997 года.

Никнейм: Богдан Офросимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Красиво рассказывают

Наша компания начала сотрудничество со "Световыми технологиями" полагаясь на их долгий срок работы на рынке. Уже и бренд раскручен, и цены вполне адекватные. И ассортимент радует глаз. Вообщем - бери все, что душе угодно. Мы и взяли - почти на 200 тыс. с 50% предоплатой. И ждем уже почти месяц - а по словам сотрудников он то на складе, то на таможне!? Хотя какая таможня, если у них все производство якобы в России и Украине ???

# вллклп2014-11-16 21:58:43
Алабсд лаьпдм проиааоузва оадалатс овтвтсл аызцьа падьа
# Дмитрий2013-08-01 23:48:49
Работаю в данной компании и скажу сразу: производство свё, есть, конечно, импортные товары, которые везут не из Китая, между-прочим.
# Ярослав2013-07-24 03:42:35
Светотехник, не нервничайте, Кирилл правду говорит - сам сталкивался с аналогичной проблемой.
# Светотехник2013-07-18 16:32:49
Вы там работали? Тогда какого бычьего корня трендите?
Откуда после разовой закупки такие познания о коллективе, корпоративной культуре, начальстве, условиях работы и т.п.? Это отзыв о работодателе или поставщике?

А про "таможню" открою вам глаза - комплектующие в большинстве идут из-за границы. А купили вы что - складские позиции с отгрузкой на следующий день или заказные со сроком изготовления месяц? А в договоре про просрочку с отгрузкой что сказано?
# Кирилл2013-06-21 18:16:09
Интересно! Слышал нечто подобное про них, но предполагал, что это конкуренты рассказывают. Спасибо за информацию!