Отзыв о компании INTERZET, ООО
Добавлен: 19:30 20.06.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Лехаим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

знакомые говорили, что зарплата неплохая у монтажников, 35-45 со своей машиной. решил проверить, сперва почитал отзывы.

здесь в отзывах прочитал про собеседования. позвонил в интерзет, спросил, правда ли, что в анкете есть пункты про родственников и их контакты.
девочка юлила, юлила, в итоге, попытавшись не потерять лицо, с пафосом ответила "ну если вы не хотите заполнить анкетку, значит, не очень-то вам нужна эта работа, те, кто хочет работать, на все ради работы идут". посмеялся и попрощался.

# Аноним2015-02-13 08:30:00
Никаких уж там особых данных не спрашивают - ну имя фамилия, ну телефон и что ? Да вы В СОЦ СЕТЯХ БОЛЬШЕ инфы выкладываете. И тут совершенно оправдан этот вопрос - техники и агенты по продажам заходят к людям В КВАРТИРЫ. А если у них родственник вор например или мошенник? Каждый сотрудник проходит проверку службой безопасности и все вполне обоснованно. Не хотите давать информацию - не работайте. Ваше дело.
# Инкогнито2014-06-18 07:05:49
Являюсь сотрудником компании, не на руководящей должности. Все плохие отзывы как я понимаю пишут либо неудачники либо те кому есть, что скрывать. Если у тебя нет дурного прошлого, ты честен, сообразителен и трудолюбив, то ты реально зарабатываешь и получаешь удовольствие от работы. Хорошие условия, платят вовремя, а зарабатываешь столько сколько ты заслуживаешь. За первый месяц получил 48.000р., в то время как некоторые кто пришел в один день со мной в 2 раза меньше. Просто не каждый умеет зарабатывать, а если что-то не получается, то в первую очередь ищи причину в себе и не вини в этом работодателей, неудачник! ))) Всем Удачи!
# Дарья2014-03-08 19:40:33
Катя и Алексей, слейтесь в Урну. Только даунизмом можно объяснить содержание того, что вы пишете в комментариях, причем ни к одному отрицательному отзыву. А касательно непосредственно этого отзыва: все это приватная информация для узкого круга лиц, которую человек не только не обязан давать,но и работодатель не вправе требовать эту информацию, даже законодательно, так как нарушает Конституционное право неприкосновенности частной жизни..
Руки-то не устали по клавиатуре стучать? И почем нынче оплачивается этот "высокоинтеллектуальный" труд?
# Просто Маша2013-12-24 14:19:14
Подобную информацию, про ближайших родственников, их полные данные, я сообщала только при трудоустройстве в гос.органы.
Другой раз столкнулась с такими вопросами при заполнении анкеты в одну крупную фармацевтическую фирму. Даже это я понимаю. Но здесь.
Была на собеседовании в одной маленькой фирмочке, там надо было переписать на одну страничку свое резюме. На другой вопросы, типа с кем живете, где он работает, перечислите ваше движимое и недвижимое имущество, какой долей владеете, судимости, паспортные данные и проч. + чтоб скучно не было - ваше хобби, кем видите себя через 5 лет и т.д. Потрясающе!
Какое вы имеете право интересоваться подобными вещами? Это в свободном доступе? Ну -ну, не в таком уж и свободном. У вас крутая проверка? Круче ФСБ? Так вперед, сомневаетесь в сотрудниках, хотите узнать есть ли у них квартира, машина и с кем спит, вперед, копайте сами! А мелким шрифтом сообщение, что мы никогда никому не передадим эту информацию, рассказывайте кому-нибудь другому.
# Александр2013-11-29 12:27:11
Тоже ездил туда заполнять анкету. И меня тоже удивило, что они интересуются составом твоей семьи, их контактами, а ещё зарплатой, которая у тебя была раньше. Какое их собачье дело до моей семьи. ГСМ не оплачивается.
# Катя2013-11-22 17:00:41
Где бы я не работала, что в крупных розничных магазинах, что в государственных учреждениях, ВЕЗДЕ просили указать ФИО, место работы и контактный телефон 1-2-х близких родственников. Здесь также. Если вы думаете, что ФИО и телефон - это какая-то суперсекретная инфа, по которой можно деньги со счетов снимать, вы крайне наивны. В какой стране живёте... Вас не смущает ,что сотни работников сотовых компаний и так знают эту информацию?
# Маша2013-08-03 21:43:50
ООО Странно все это!! в Премьере такая же фигня А потом мы удивляемся куда у нас уходят деньги со счета и т.п. и т р.
# Алексей2013-07-18 21:58:03
Да действительно нужно заполнить такую графу. Но так-же там указано, что данная информация останется анонимной, и что компания берет на себя ответственность сохранения анонимности этих данных.