Отзыв о компании ГЕМОТЕСТ ЛАБОРАТОРИЯ
Сайт:  gemotest.ru
Эл. почта: info@gemotest.ru
Телефоны: +7(495) 9679567

Описание деятельности:  Медицинские лаборатории

Никнейм: Региональный менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отработала в компании несколько лет, очень хорошая была работа, руководство, коллектив, была команда, руководство было на связи, работало и это чувствовалось. Сейчас Гемотест редкостная ...? Нет, не слышали, понижения окладов, переводы на другие должности ! Все это стало нормой работы в Гемотесте, отношение к сотрудникам как к скоту, никаких условий и инструментов для работы (прайсы, каталоги) учите наизусть цены на 3000 исследований, иначе Вам нечего будет сказать врачу. ЗП и условия относительно рынка коммерческой медицины самые плохие. Такого отношения к сотрудникам не видела никогда, хотите поработать в Гемотесте, будьте готовы услышать в глаза, что Вы "... ни на что не способный". Карьера? теоретически возможна, но про сон, отдых и нервы можно забыть, Вами будут затыкать все дырки какие только можно, а брешей сейчас миллион. ЗП выведена и часть можно ждать до китайской пасхи 1,2 и более месяцев. Есть возможность обходите стороной, если нет, я Вам сочувствую.
Улучшить можно только закрыв и заколотив окна.