Отзыв о компании ГЕМОТЕСТ ЛАБОРАТОРИЯ
Сайт:  gemotest.ru
Эл. почта: info@gemotest.ru
Телефоны: +7(495) 9679567

Описание деятельности:  Медицинские лаборатории

Никнейм: медицинская сестра-универсал (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Полностью белая зп, отчисления на сбер карту в срок. Оформление по тк. Полис ДМС. Оплата медицинской книжки. Работа не пыльная) офисы очень чистые, уютные, приятно находится. После обеда мало людей, заходят за результатами. Мне нравится эта работа)) в моем офисе пациенты дружелюбные, со многими сдружились, своих знаем в лицо)

Не выплачивают в срок квартальные премии (задерживают и выдают через квартал). Дополнительные смены оплачивают так же не в срок, а через месяц, а бывает и через 2.
Вешают много ошибок на медсестер (то в лаборатории потеряли пробирку, а говорят, что мс не прислали; то, что мс сгусток в пробирке прислали), за ошибки вычитается денюжка из премии. Нужно снимать на фото и видео пробирки - сколько отослал пробирок, количество биоматериала в них и нет ли сгустка, чтоб доказать свою невиновность.
Врачи хамят медсестрам по телефону, старшие медсестры это вообще отдельная тема - во-первых, их не хватает, поэтому на 1 ст.мс. ложится до 20 офисов и примерно 60 сотрудников, во-вторых, они не успевают чисто физически все контролировать, быстро выдыхаются от такой работы. Поэтому каждые 3-4 месяца у нас новая старшая мс.
Нет специальных скидок для работников.