Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 00:00 08.10.2018
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: руководитель офиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

В данной компании Срочноденьги я работаю уже  около 5 лет,являюсь руководителем из 1-го из офисов в городе Череповце.Компания предоставляет возможность зарабатывать,как потопал так и заработал,а как иначе это продажи.Если кто то ноет когда приходят на работу,что сложно не возможно,все не правда!!!!
Все можно и возможно,было бы желания!!! И зп.в нашем городе чуть выше средней зарплаты в городе,никогда не могла понять людей  работая в орг.которые не оплачивают переработку или дают отгулы,которые не известно когда,предоставят.
1)Когда сотрудник выполняет планы,что так же входит в зп.РД поощрят-это может быть как сертификаты,как выходной день который оплачивается.
2)Есть подработки,который оплачиваются и сотрудник так же зарабатывает по мотивации и по доп.продуктам.
3)В копании нет штрафов,не высчитывают за клиентов,которые не вернули займ,вам просто не оплатили,но данном кл.вы можете заработать если вы ему оформили доп.продукты.
4)Компания много вкладывает в безопасность сотрудников.
5)Приходя на стажировку сотрудник с первого дня стажировки трудоустроен и ее оплачивают,сотрудник еще получает знания не только в по работе,но информацию которая по может даже в жизни,ты становившийся финансово подковоным, в различных вопросах.
6) Компания дает возможность самореализации,проводит много тренингов,если офис находится на удаленке,то компания оплачивает дорогу,снимает квартиру,выплачивает суточные,а сами тренинги бесплатные.Не каждая компания или организация в наше время может этим похвастаться.
7) Карьерный рост возможен,если у вас едет хороший рост показателей,и у вас есть желания и возможность стать рук.офиса, а так же выше и выше!!!!
8) Срочноденьги проводит тренинги и для руководителей,меня здесь научили какой должен быть настоящий руководитель в наше время,потому что компания достаточна молодая,но с большим опытом на рынке 8 лет, и идет в ногу современности.Она постоянна развивается не только в сторону клиентов ,но и в сторону сотрудников.Каждый год мы ездим на день рождения компании в Нижний Новгород,где сам генеральный директор вручает золотой кулон в виде бумеранга ,а также на новый год компания приглашает лучших сотрудников из регионов в ЦО,. На новый год,у кого есть дети компания поздравляет с новым годом,каждого сотрудника поздравляет индивидуально с днем рождением и дарят подарки.Дети сотрудников на 1-е сентября получают канцелярию,которая так всегда так необходима.В конце года происходит выплата премии сотрудников,которые уже давно работают в организации.В 2017 году одна из сотрудниц выиграла машину Хендай солярис!!!
9)Зп.два раза в месяц, и всегда вовремя,а самое главное,все официально,что в наше время очень важно,не каких конвертов!!!!
10)Некоторых сотрудниках пугает ,что во время работы нужно раздавать листовки и расклейка объявлений! Сейчас, в наше время все финансово развивающиеся компании и не только финансовые,проводят промо!!! Это наша зп.пришел новй кл.сотрудник оформил займ и допы,вот и наша зп!!!
11)Руководство всегда идет на встречу и слышит, и прислушивается не только пожелания клиентов,но сотрудников!!!!
Если Вы готовы зарабатывать и развиваться,то КОМПАНИЯ СРОЧНОДЕНЬГИ вас ждет!!!!!

ничего