Отзыв о компании Кэпитал Логистик, ООО
Добавлен: 22:16 08.10.2018

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375447670485

Никнейм: Кладовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Август 2018

Абсолютно не заметил

Решил найти временную работу, позвонил в данную организацию. После этого меня пригласили на собеседование. Устроился я за один день по договору подряда. Условия были следующие:
1. Вы работаете первый месяц на испытательном сроке, после этого решаете будете переходить на контракт или нет
2. ЗП в часах
3. Никаких штрафов
4. Спец. одежда выдается по окончанию договора подряда через месяц работы

Придя на склад, меня поставили в на обучение к начальнику смены Алексею. Он сразу предупредил, что он тут главный, если меня что-то не устраивает, то уволит по статье.
Любые недостачи, вскрытые пачки, побитые бутылки вешают на человека, который собирал заказ. Я посмотрел по сторонам и увидел что из двадцати человек работающих на складе лишь пять имеют спец.одежду. Меня это насторожило. После начальник в грубой форме, в принудительном порядке перед моими глазами сказал человеку выходить в ночную смену. Все начальники и начальницы которые там работают, с рабочими общаются как с животными... На следующий день я решил не связываться с этой конторой. По договору подряда, они обязаны были мне оплатить один рабочий день. Бухгалтер сказала, что заплатит и надо позвонить такого-то числа. Я набрал, а она мне заявляет, что оплаты не будет, идите лесом.
Выводы следующие:
1. Люди там работают не больше месяца.
2. Штрафы за то, на что ты повлиять не можешь
3. Ты можешь отработать, но не факт что не пошлют лесом.

# Н*к2020-02-05 21:17:55
За один день сложить объективное мнение, сомнительно. Испытательный срок, по-моему- норма. Не только работник принимает решение: остаться ему или нет, но и работодатель должен увидеть качество Вашей работы. Один день - это, конечно, "показатель" Вашего желания работать, а выводов...