Отзыв о компании Брестская гордоская поликлиника №2 Брест
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Брест
Телефоны: 80162235783

Описание деятельности:  Прием больных,обслуживание населения по участкам

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уютная компактная поликлиника , всегда чисто при входе, что надо отдать должное дворнику ,я не раз замечал этого мужчины работу , многие службы и люди весьма приятные и образованные в сфере медицинского обслуживание , приятно когда где-то тебя поймут,помогут,подскажут.Но есть…..

В данной поликлиники обслуживаюсь не первый год, как то не хватаем ума многим врачам . Как не захожу вечно там склоки какие то ,между врачами и пациентами , работа поставлена не то, что плохо, а отвратительно. Я не когда не видел ,чтобы врачи в достойных поликлиниках бегали по коридору в пляжных шлепанцах, в каких то помятых халатах ,при этом разуваются на ходу , я думал это санитарка а оказалось, что врач.Есть и замечательные люди которые работают ,но это в основном люди в годах и которые ведут
сознательный образ жизни , не буду конкретно называть фамилии молодых и далеко еще не сознательных специалистов, если их можно назвать -специалистами, но в поликлинике наслушаешься всякого и разного, что подтверждается на практике . Одним словом ,детский сад, ясельная группа. К делу :пускай бы И.К.Чернякова(глав. врач поликлиники) – немного поработала в сфере хоть маломальского уважения своих работников к клиентам,
я понимаю, что сфера обслуживания очень тяжелая, умственная работа, но есть какие-то рамки дозволенности, культуры общения, поведения . Одним словом я не
советую обслуживаться в данной поликлинике, репутация на оценку 2. Нет не талонов к врачу, попасть надо записываться за месяц вперед, занимать очередь с 6 00. и т.д.Хотите попасть на приём?- Попробуйте. Это моё личное мнение а Вы присоединитесь и напишите своё мнение !

# Дмитрий2013-10-01 13:06:10
Дятлы, здесь отзывы о работодателях, а не о ваших болячках.
# САНЯ2013-06-21 12:20:13
ВСЁ,ЧТО ПРОЧИТАЛ, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ,НА РАБОТУ КОМИССИЮ ПРОХОДИЛ 4 ДНЯ, КОГДА МОИ КОЛЛЕГИ С ДРУГИХ ПОЛИКЛИНИК, ПРОХОДИЛИ КТО ЗА ДЕНЬ,КТО ЗА ДВА
# Оксана Владимировна2013-06-21 11:42:13
Не знала ,что есть такой сайт ,подсказала соседка.-Почитай про нашу поликлинику пишут! Я давно разорвала отношения с этой поликлиникой ,врачи как звери,а кассир
которая принимает деньги на 2 этаже , видимо мужика не пробовала или с головой что то не в порядке, культурно обратилась к ней , так высказала мне так ,что я больше не хожу туда и перешла на районную поликлинику на Речице, совершенно
другие врачи и люди , какой внимательный и человечный главврач Виталий Андреевич-я просто рада ,что избавилась от этих сквозь зубы говорящих врачей и обслуживаюсь в другой поликлинике
# Светлана2013-06-20 18:16:24
Безусловна ! Согласна с автором ! Только автор пропустил в слове "ГОРОДСКАЯ",букву "О", но это не столь важно,это всё верно, но я бы лично хотела бы сказать от себя, мало того ,что там низкий уровень обслуживания, скажу,что я пришла домой после поликлиники чуть ли не инвалидом.Поясню на 2 этаже между заливными плитами (как идти к терапевтам) я вывихнула ногу,шпилька каблука
вскочила между этими плитами, я целую неделю мучилась с ногой!Есть хорошие врачи и внимательные .Мне очень нравится Елена Васильевна зам.гл.вр. по мед.части -вот этот человек я могу сказать ,что на своём месте ....