Отзыв о компании ооо мицар-н
Добавлен: 17:48 20.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  фармацевтика

Никнейм: НАТАЛИЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

красиво описывают всю экзотику перспектив)

не льзя ж так врать))
у них там на всем экономят)))
Заманивают людей, но от них все-равно уходят- текучка. Иногда набирают всех в подряд, прикольно))
Катерина ниже расписавшая без изьянов Мицар - посадная утка, я увольнялась, при мне приняли спеца ей 35 000 обещали, котороя в шоке была от неожиданных финансовых сюрпризов))))- получила всего 26 000 и уволилась)) Премия - 2 или 4 тыс. руб.люди ужасаются в итоге по поводу зарплаты...лапшу на уши на вешают , а при оплате труда картина - иная , ожидаемые суммы специалисты не получают, конечно,юным палатным мед.сестрам и санитаркам после уток за радость стоять у кассы, но для фармац-та здесь стабильности не будет

# Костоправ2015-10-27 16:06:00
Во суки как комментируют! Это они так о фармацевтах! Вам надо реаниматологов и паталогоанатомов брать на работу,они тоже помагают людям и вам,долбодятихам помогут,академики,млять, словестности!
# Олеся2015-07-01 14:16:00
Вы пожалуйста выучите русский язык, так как стыдно за таких фармацевтов ,как Вы!
Вы не способны грамотно и профессионально изложить свои мысли ,а самое главное, что Вы попытались унизить всех людей, кто имеет медицинское образование. Милосердие и готовность помогать людям - это могут делать только люди имеющие медицинское образование, а Вы фармацевт, Вы можете только продавать ,поэтому к Вам и обращаются в аптеках ,как к продавцам .
# Татьяна2013-11-28 19:31:25
Нормальная аптечная сеть,зарплату платили вовремя и никаких санитарок и мед.сестер за кассой у нас лично не стояли)вся з.п белая,что тоже не во всех сетях бывает,начальство нормальное,единственное,что было обидно когда всем повысили з.п ,а мне нет из-за того что беременная была нет(заведущая у меня вообще замечательная , после декрета вернулась бы с удовольствием таких заведующих еще поискать.