Отзыв о компании Обувь Ком
Добавлен: 17:48 20.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

зп вовремя
офис в центре, рядом с метро

Отвратительная компания! Ужасные руководители отделов, которые только подставляют своих подчиненных, дабы не замарать свою жирную задницу. Ставят нереальные сроки выполнения того или иного задания. Не платят поставщикам за предоставленные услуги. Премии тоже через раз, а то и через два.
Социальный пакет отсутствует. Рабочее место в общей конюшне, друг у друга на головах.
В общем, если хотите сохранить свою нервную систему, то поищите другую работу. Обувь ком-это адский ад!!!

# uggi2013-08-31 02:29:04
Ой, жирную задницу., там только один такой герой с жирной сракой..... все догадались кто.... кандидат околовсячиских наук, он может вывернуться любой стороной, ага смешной чувак реально выворачиваемый как хош, я тоже с ним работал - мразюга редкая.... и жирная срака точно....)))
# Лена2013-06-26 23:15:01
Уважаемый аноним, стремление очернить своих коллег по работе несправедливо по отношению к ним, они добросовестно работают и не заслуживают оскорбления.