Отзыв о компании ТОВ "ВБК "Центренергобуд"
Добавлен: 17:03 20.06.2013
Другие названия: ТОВ "ВБК "Энергобуд"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 235-35-63

Описание деятельности:  Строительство.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

положительные качества фирмы отсутсвовали всегда

Друзья! Об этой компании можно говорить часами, но я постараюсь кратко и лаконично рассказать все то, что там происходит. Криворучко Николай Николаевич - директор фирм, которые больше 5 лет не существуют (использование сотрудников с целью собственной наживы, что приводит к банкротству фирмы и колоссальных долгов по выплате заработной платы). Существующие задолженности по выплате зарплаты НИКОГДА НЕ БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ. А отдельного внимания заслуживают эти убогие существа - дети директора Максим и Володя, которые поступают так же подло и лицемерно, как поступает их отец с людьми. Напоминаю, что фирма К-3 групп это фирма, которую открыл Криворучко Н.Н., чтобы дети перестали баловаться песочками в песочнице и начали "взрослую жизнь". Отношение Криворучек к людям - никого за людей не считают. ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО САМИ ЦАРИ и БОГИ. А самое главное хочу отметить, что Криворучко Николай Николаевич - ИЗВРАЩЕНЕЦ И ОЗОБОЧЕННЫЙ СТАРЫЙ ДЕД (его озабоченность проявляется на всех сотрудницах фирмы, невзирая на возраст, вес и цвет волос). При этом он не стесняется своих детей. И на последок хочу открыть всем большой секрет - невыплаченная зарплата всех сотрудников находится в трусах всех стриптизёрш ночных клубов Позняков.