Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 00:17 06.10.2018
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: 2018

Всем привет)
Не рекомендую данную компанию. Проходила все 3 дня стажировки , в первый день не все понимала , но за 3 дня научилась . Персонал в большинстве хороший и отзывчивый. А вот менеджер(они работали через день), я не знаю почему ,но я ей с первого взгляда не понравилась . Просто внешне , я слушала всех и выполняла все поручения , в конце 3-го дня и после 6 часов работы она должна была мне сказать результат. Я подошла и сказала что моя смена закончилась, она с натянутой улыбкой сказала её подождать ,я ждала её минут 40 , и она специально тянула время. Причиной отказа послужило то, что я была пассивной и не общалась с покупателями , на минуточку именно в этот день меня поставили вешать белье . То есть я не должна продавать и не могла покинуть свое место , и плюс я у неё не спросила в котором часу приходить. АлЁ это ты сама должна мне сказать !

Специально набирают стажеров для массовки в магазине .