Отзыв о компании Голд Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  gold-service.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 495-60-61

Описание деятельности:  Подбор персонала в HoReCa.Гостиницы,рестораны 199026, г. Санкт-Петербург. Васильевский остров, ул. Детская, 5А.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

нет ничего положительного кроме вежливого,но не компетентного менеджер по подбору.

Я нахожусь в поисках работы и получила приглашение откомпании. Хотела поделиться с вам своими впечатлениями от
"любезно" проведенной беседы с Исполнительным директором Светланой Разумовской.
Мне позвонил менеджер по персоналу,увидев мое,довольно подробное резюме,пригласил на работу очень любезно. О зп сообщил то,что она состоит из 50% с вакансии и испытательном сроке,после которого будет предоставлен оклад. Я задала вопрос о длительности исп.срока,и какой размер оклада предоставляется,мне не смогли сказать ничего конкретного,и тут же передали трубку Исполнительному директору Компании(ах,да,в компании работают 2 человека,ид и менеджер)
Директор довольно по хамски начала говорить о том,что для начала ее интересует что я могу им предложить и вообще что умею делать. Я ответила,что работала с данной спецификой. Три раза я пыталась все таки уточнить сроки и мин.разм.оплаты труда,но меня бесцеремооно перебивали.В итоге я ПОПРОСИЛА-можно ли задать вопрос,на что мне ответили НЕТ. И вопросили,хочу ли я зарабатывать 30 тысяч в месяц-я ответила так же НЕТ,ввиду того что меня все таки интересовала сдельная оплата труда. Мне сказали- Тогда дОО свиданья и положили трубку.
Хамоватое,откровенно грубое общение ,прямолинейный отказ выслушать всего один уточняющий вопрос по поводу длительности испытательного срока и изменении в начислениях з\платы по прошествии срока, а так же то,что они существуют по их словам 10 лет,совершенно не известны и имеют всего одного наемника-дают все основания полагать, что фирма просто отвратительная.
Мне искренне жаль девочку рекрутера.