Отзыв о компании HOFF
Добавлен: 18:06 04.10.2018
Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Никнейм: Специалист склада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Не знаю кому как но лично у меня зарплата всегда во время 5 и 20 числа каждого месяца! Отпускные и больняк всё платят!
Работал в Хофф Жулебино и Хофф Белая дача (с самого открытия)

В обоих магазинах потогонная система! Умирать приходится в прямом смысле слова приход товара достаточно большой особенно в сезон! На складе все проходы забиты товаром! Чтобы снять товар с верхних этажей надо потратить много времени! (а ведь в зале на выдаче его ждут клиенты). До жопы сундуков и корзин которые никто не берёт за такие деньги а их всё везут и везут! Новый товар размещать просто некуда!
Начальник склада мать его Евгений только и знает о том чтобы прикрыть свою жопу от директора, продавать паллеты, смотреть кино в интернете и боготворить своих любимчиков которые как специалисты не стоят гроша ломаного, А КАК ОКАЗАЛОСЬ У НИХ ВЕДЬ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ И ГЛАДКИЕ ЯЗЫЧКИ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО ВЫЛИЗЫВАЮТ ЗАДНИЙ ПРОХОД СВОЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ЗА ЧТО И ИДУТ НА ПОВЫШЕНИЕ! А в итоге страдают нормальные специалисты! За всё время работы я таких видел всего 4 человека (это вместе со мной (и я не понтуюсь! Просто знаю себе цену и ценю труд достойных людей а не лизоблюдов и стукачей))!!
Также внегласное предпочтение лимите как кандидату на должность повыше (я месный)! Со склада нормальные люди бегут, работают одни алкаши, проёбщики и стукачи, лишь бы на чужом хуй в рай съездить! Также этот так называемый руководитель склада вечно подмазывается к директору и бегает её за кофе в ашан (разумеется с паллетных денег) а пацаны которые их тягают остаются на подсосе!
Также приходится разгружать машины в любую погоду хоть +30 хоть -30, зимой хуже всего! Да и директор когда идёт приёмка и открыты двери вечно орёт что ей холодно! Это очень печально! Потому что нам очень даже ничего! Зарпла у специалиста склада мизерная и о ней нельзя никому говорить потому что тайна!
Короче как то так! Про директора магазина это вообще отдельная песня! Даже вспоминать не хочется!
А если Вы сочли меня нытиком и не верите в то что я написал то милости прошу устраивайтесь на работу на склад в Хофф Белая Дача или в Жулебино проверяйте всё сами и да будет вам счастье! А если вы дорожите своим моральным и физическим здоровьем и имеете уважение к самому себе то не рекомендую тратить время и запись в трудовой книжке

# Аноним2022-12-04 13:34:12
Сам работал в этой конторе приличное кол-во лет -Одинцово ТЦ Пикник.
Руководитель клоун который целыми днями жрал суп и смотрел ютуб, в логистическом и складском процессе ничего не шарил да и нафига ему это, если не за что не отвечал, а точнее с него никто не спрашивал из руководства ЦО! Инвентарки проводились как только начальство из цо приперало
да и то все давали подчищать! Старший кладован боялся за свое место и если надо было немножко создавал видимость работы. И куда без жополизов кладованов это нечто один жирный другой худой любимчики руки склада, оба бездельника сыкливых, постоянно стучали на хороших ребят из такойже должности кладованской. Сами нехрена не делали, хотели чтоб за них кто то работал. Были и отличные пацаны которые в итоге свалили, о чем наверняка не жалеют. Сам оттуда свалил и в дальнейшем где бы ни работал везде получал больше и отвратительней коллектива чем в хофф не встречал.
З /п отстой.
Вывод: никогда не идите работать в хофф
# Аноним2019-11-03 20:44:52
Все правильно написано, на всех складах полный бардак, оптимизация, сокращение штатата, завал тут специалист тебе в одном лице и грузчик, сборщик, мусорщик он же картонщик, штабелерщик и везде где нужна раб сила это сила склада, товар прёт никто не контролирует расход и приход, перетарка жуткая Москва смотрит только цифры, остальное не волнует лишь бы план магазин делал, ОС которую они любят втирать не хрена не работает, свыше спускают приказы, люди на местах охеревают, вы чё там совсем еб...нулись Але ? А не нравится, увольняейся, короче конченная контора, тут люди расходный материал, спасает коллектив все в одной лодке поддерживает всегда, руководство только прибыль прибыль, сталкивают лбами отделы, желаю вам от свой жадности, и ценичной тупости загнуться этой конторе, с каждым годом только хуже ,это факт
# Hoff_Service2018-12-10 11:48:38
Специалист склада, добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы были бы благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени и телефона для связи) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+7 925 754 42 64, Савина Анастасия).
Заранее благодарим за ответ!