Отзыв о компании Лит.Ра
Другие названия: Магазин разливного пива "Литра" г.Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79255957565

Описание деятельности:  Продажа разливного пива и напитков,продажа снеков и закусок

Никнейм: Продавец - кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018

Работаю в этой компании , не долго конечно , но не могу сказать плохого. Руководство нормальное , управляющие адекватные , у всех конечно есть свои + и - но это везде так ! Зарплату не задерживают ни одного дня, всегда есть премия ! Люди просто надо работать, и тогда будет все нормально . То что пишет нет выходных, не знаю , мы работаем 2/2 всегда есть выходные 15 дней ! Нонна нормальный управляющий , просто у них много магазинов и нет абсолютно времени . Приходы всегда видишь , что тебе ставят - подними ведомость и посмотри ! А если вам многое Лень и хотите сидеть на попе получать деньги , то тогда вам надо работать дома )

# Аноним2019-09-26 11:27:07
Вранье
# Аноним2018-12-03 18:54:17
Интересно, вам платят за то, чтобы вы писали положительные отзывы? Потому что пытаться оправдать человека и сваливать на то, что лень работать и хочется сидеть на жопе ровно, лишь отговорки, чтобы выстатвить человека не в таком ужасном свете. Ниже конкретно описано, что было и как. Так что советую внимательнее почитать текст, прежде, чем писать это воду " везде и +и -".