Отзыв о компании балтфиш
Добавлен: 15:52 20.06.2013
Другие названия: авиавто балтфиш, балтфиш ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495)926-20-10

Описание деятельности:  Продажа рыбной консервации, Лиепайский рыбзавод ТМ "Либава"

Никнейм: Не прячусь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Просто отличный, добрый коллектив, четка "вводная" в работу. А!!! Забыла - куча обещаний "на перспективу" при собеседовании( правда совсем не факт, что ваши нервы доживут до этой "перспективы")

Да, читала отзывы, но как обычно все думают - "со мной такое не случится" рванула на передовую. Не могу сказать, что ко мне придирались, орали и что то еще - НЕТ, это была бы не правда. Да, меня уважали, делали ставку по продвижению карьеры, помогали - я, соответственно старалась не потерять доверие, и усиленно "пахала" почву сетей. Но тут пришло время "аванса" - причина не получения честно отработанных денег - НЕТ ТРУДОВОЙ книжки (в силу стечения обстоятельств - не смогла предоставить её сразу, при приеме на работу). Трудовой договор и куча документов - не аргумент. Людям ну просто до зуда десен НЕОБХОДИМА трудовая книжка. И совсем не важно, что сотрудник отработал всего 2 недели, ну надо и все тут. Итог: Аванс "подарила", "+" что не подарила ПОЛНУЮ зарплату за месяц и сэкономила на нервах. Конечно же ушла. Шантаж по любому поводу - неумелые действия не очень уважающего себя руководителя. Очень коробит фраза как то сказанная руководством - МЕНЕДЖЕРЫ - ЭТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. Делайте выводы сами.

# Льдинка2013-06-20 16:08:21
полезная информация
# автор сообщения2013-06-20 15:56:13
ОШИБЛАСЬ с датой - все еще нахожусь под эмоциями . ПРОРАБОТАЛА 2 НЕДЕЛИ.
И со звездочками какая то фигня. другие ставила