Отзыв о компании DUNAPACK-UKRAINE LTD
Добавлен: 10:48 04.10.2018
Другие названия: ООО "Дунапак-Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  dunapack.hu
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Николаев, Херсон
Телефоны: + 380 (5542) 45906, 490019

Описание деятельности:  Производство гофропродукции (гофроупаковки). Подразделение австро-венгерского холдинга Prinzhorn. Строится завод в г.Цюрупинск (Херсонская обл.). Доля рынка 1% ( середина 2008 года). Есть производственная площадка в г.Ходоров (Львовская обл.)

Никнейм: Antony (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

Компания Dunapack-Ukraine, является вполне хорошим вариантом, как для продвижения своей карьерной лестницы. Поработав на нескольких других вариантах компаний, тут пока самые нормальные условия для личного роста. Может конечно это в нашем городе у других компаний низкий уровень качества, но думаю всё равно это не сильно уменьшает заслуги Дунапак. Радует, что они хоть как то привносят европейское качество на наши рынке, плюс ты является частью команды, которая создаёт хороший товар. А то помня старые места работы, иногда в уныния вводит как люди любят экономить на товаре, который производят... А тут стараются отбирать качественное сырьё, плюс сделали даже свою лабораторию для проверки качества и краштестов. Да и приятно с клиентами работать. Ведь у нас сейчас идёт адаптация под каждого клиента, плюс не надо обманывать никого в плане качества сырья и прочего, ведь наши ребята стараются находить лучшее. Да, до европейского уровня прям мы ещё не дошли, но всё предпосылки есть в этом направлении. Радует , что компания движется к намеченным целям, а не стоит на месте, как это делают многие. Ведь с ростом компании, получается и у меня расти как специалист своего дела, а не оставаться обычным сотрудником.

Решаемы.