Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 17:40 03.10.2018
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Доброго времени суток Всем!
С удивлением ознакомилась с оценкой и впечатлениями о работе в нашей организации Моисеева Андрея Евгеньевича. Как мы интересно устроены… Воспринимаем все через призму своего интеллекта, уровня воспитания, личной оценки себя, как профессионала. И это правильно! Какими мы ощущаем окружение, работу, людей и т.п. - таковы они и есть для нас. Это и есть субъективное мнение.
Наверное, хватит лирики. Давайте вернемся к Вашему отзыву. Для начала, ознакомлю читателей этого сайта с Вашим послужным списком и опытом работы. Судя по записям в трудовой книжке, Вы – летун: 2 месяца, 5 месяцев, 9 месяцев…. По оценке Ваших бывших работодателей (не поленилась, позвонила им) характеризуетесь как средний специалист. Расставались с Вами без всякого сожаления. А многие из работодателей Вас даже не вспомнили. Создалось впечатление, что вклад в развитие бизнеса от Вашей трудовой деятельности они не увидели, не смотря на то, что Вы (по своей оценке) весь такой продвинутый, профессиональный, обученный менеджер по продажам. Вы об этом даже в своих отзывах не забываете упомянуть. Ваш стиль изложения отзыва , скачущие мысли, маниакальные утверждения, скобки, многоточия, орфографические ошибки… Я не врач, но настоятельно советую Вам обратиться за консультацией к психологу. Уверена, он поможет Вам разобраться с вашими тараканами в голове или направит Вас к другому специалисту. Потом можете бежать еще куда-нибудь. Но сначала, как говорится в известном фильме – к терапевту! Это КАКИМ надо быть идиотом, чтобы критиковать свою компанию, сидя за рабочим столом, за ПК, который закреплен за тобой?!!!! Мало того, после публикации отзыва еще 4 часа сидеть и искать на специализированных сайтах работу? И ровно в 18-00 домой! И так каждый день. Поиск Вами вакансий в период рабочего времени – это доказуемая информация! Андрей, у меня вопрос – а продажами Вы когда занимаетесь?!!! На месте автора, который ответил Вам и предложил уволиться, я бы предложила руководству применить по отношению к Вам статьи 192 и 193 ТК РФ. А именно - дисциплинарное взыскание за использование материальных ценностей организации в собственных интересах (наизусть статьи не помню, но смысл передаю точно). И еще. Вам никогда не стать профессионалом высочайшего класса, как Татьяна Николаевна! Вам никогда не сделать карьеру, как Любимов Николай Александрович! Ума не хватит. Никакие курсы не помогут стать Вам порядочным человеком

Организации, которая постоянно развивается - всегда есть, что совершенствовать.