Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 12:33 03.10.2018
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Служба персонала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Андрей, хватит прикалываться сам с собой! Мы же в соседних кабинетах сидим, зайди в подбор персонала, мы тебе расскажем, как новый отзыв написать, а то "переходишь" по ссылке, которая приходит тебе на электронку и сам себе оставляешь комментарии! Новый отзыв напиши и с другого компа, мы же видим тебя в сети!!!! Все замерли в ожидании твоего нового перла и просто ждем твоих отзывов о нашей корпоративной жизни! Даже дату зарплаты не так трудно ждать, потому, что ты нас информируешь четко о графике выдаче! наша очередность следом за тобой! УРА!!! как только слышим, что ты пошел за деньгами, сразу готовимся мы. Пиши больше и чаще, а то нам за работой нет времени следить о датах и "текучки" тех, кто у нас работает на постоянной основе и не планирует нас покинуть.!!!! А поиском новых клиентов и продажами не занимайся! Шут с ними, ты талант в другом! Не губи себя клиентами, мы другого сотрудника найдем! А ты пиши, только пиши! Видишь, благодаря твоему таланту, о нас вспомнили даже те, кто работал в компании два дня в 2014 году!!!! Круто! Мы самые крутые!!!! О нас помнят, о нас читают!!!! и все только благодаря таким, как ты, нашим уважаемым сотрудникам! Браво! ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ, У НАС ВЕСЕЛО, а ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ ПЛАТЯТ!!!! И ОФИС НА САДОВОМ!

При желании, можно найти всегда и везде! А на такой большой фабрике, как наша, всегда есть, что усовершенствовать!