Отзыв о компании Паркет Холдинг
Добавлен: 14:58 20.06.2013
Другие названия: www.parkethold.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkethold.ru
Эл. почта: br4141@mail.ru
Телефоны: +7(495) 720-41-41 +7(495) 771-11-12

Описание деятельности:  Компания «Паркетный Холдинг» выполняет паркетные работы в Москве и иных регионах России, а также странах ближнего зарубежья. Многолетний опыт деятельности в сфере продажи паркета, ламината и иных покрытий для пола, а также средств для укладки, сделали нашу компанию одним из лидеров на рынке. Паркет сегодня один из самых популярных видов покрытий для пола в Москве и России. Качество и непревзойдённый внешний вид стали гарантиями того, что этот вид покрытий для пола востребован всегда. Наша компания предлагает Вам все виды паркета – штучный или паркетную доску; различные виды ламината, плинтусов и клея. Наша компания работает более 15 лет. И за это время мы изучили рынок покрытий для пола в совершенстве. Наш опыт и широкий рынок сбыта позволили разработать систему, регулирующую цены на паркетные работы. А это, согласитесь, немаловажный аспект для любого клиента. Цена паркетных работ может очень сильно варьироваться в зависимости от сложности укладки, размеров помещения и требований клиента. Последний пункт для нас наиболее важен, ведь мы всегда выполняем все пожелания наших клиентов. Однако цены на паркетные работы в нашей компании Вас приятно удивят. Этому поспособствует гибкая система скидок, наличие специальных предложений для дизайнеров и высочайшее качество работы. Мы имеем ряд преимуществ по сравнению со своими конкурентами: Скорость и оперативность. Все работы мы выполняем в кратчайшие сроки. Качество. Мы гарантируем качество проводимых паркетных работ, поскольку строго соблюдаем все технологические требования в работе с данным материалом.

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Кидалы

Кидалы, обещают одно, НО к сожалению вам кукиш (то есть фига)
Денег не получите вообще.
Заказали продукцию у этих мерзавцев. Прошло два года. Ни паркета не продукции и ни возврата денег. Скорее всего, деньгами, которые эти воры открысятничали у клиентов и своих работников, подпитываются террористические мусульманские организации. Поэтому обращайтесь с заявлениями в полицию, генерируйте негатив о Паркет Холдинг в социальных сетях и рунете, Только так можно остановить эту заразу