Отзыв о компании ооо"С-грация"
Добавлен: 11:01 03.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: И*****а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2018

Предложили чай ,кофе,воду при повторном собеседовании.

Отрицательные стороны компании
Офис находится в бывшем общежитии,обтянутым грязной марлей. Первое собеседование проводил некомпетентный сотрудник, который не мог четко ответить на мои банальные вопросы. Дают огромную дурацкую анкету, которую вы будете заполнять в душной комнате. Шла на одну вакансию, а по итогу предложили другую, но условия толком объяснить не могли.Странно?Не правда ли..
После первой встречи обещали позвонить. Позвонили. Пригласили на собеседование с руководителем. С опозданием на 15-20 минут пришли двое :мужчина и женщина, один из которых (руководитель) просто обычный самодовольный "начальнишка". Устроил час опроса-"Рассказывай про себя от рождения до этого времени". Возникает вопрос: что это за компания такая, чтобы таким образом разговаривать с кандидатом? Я знаю, что многие крупные компании организуют интервью таким образом, но в такие компании очень большая конкуренция, туда действительно хочется попасть. В компанию "С-Грация" после такого собеседования не пойду ни за что!!!НЕ ДОРОЖАТ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ СОИСКАТЕЛЯМИ!