Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 09:58 03.10.2018
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Сиа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-10-04 07:28:19

Много полезной информации

Уважаемые сотрудники этой великолепнейшей компании, можете не читать данный отзыв, просто сразу ставьте минус и идите дальше обманывать бабушек. Время деньги, как говорится. Перейдем к делу. Разместила свое резюме на сайте ХХ.ру. позвонили оперативно. Пришла, жду. Нормального собеседования не провели, зато сразу же повели заполнять анкету. Заполнила, сказали ждать звонка. Позвонили. Пришла, провели собеседование лол
Но на работу взяли. Наобещали золотые горы, я понимала всю суть работы, что моя зп зависит только от меня. Но через несколько дней обучения там начинаешь понимать всю суть работы в этой компании. Шарашкина контора, не более. При осуществлении холодных звонков потенциальные клиенты шлют нахер, и правильно делают. Репутация не из лучших. За месяц моей работы там пришли около 7 новичков. Некоторые уходили через пару дней. Это заставило насторожиться. задумалась, в чем же причина такой текучки. Зарабатывать там будут только топовые риелторы. Больше никто. При этом будут требовать неимоверных усилий. Ясно, что не обманешь - не заработаешь, но надо ли? Так же нет никаких условий для роста. Максимум, до кого можно дослужиться, это менеджер. Увы, выбор пал не в пользу Этажей. Может, в качестве клиента вернусь, но не факт.