Отзыв о компании ФЛ ООО "НПО Вояж"
Добавлен: 23:05 02.10.2018
Сайт:  npovoyage.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Головной офис в Москве, производственный филиал в дер.Волковойно Камешковского района Владимирской области. Дизайн, разработка и производство деталей интерьеров транспортных средств.

Никнейм: работяга обыкновенный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Дают возможность работать! Хороший коллектив! На этом плюсы закончились

Задержка ЗП.. нередко обманывают при выплате переработок! постоянно меняются условия труда - в частности очень уж любит руководство графики менять... то 2/2 то 4/2 то 5/2 то 6/1.... работа в ночь оплачивается копейками... отсутствие карьерного роста! За почти 6 лет подняли зп на 2т.р =))) Все ролики на ютубе показуха! Подарки на НГ детям делают - но вычитают с зп) никаких премирований за труд... да шут с ним с премированием - спасибо не дождёшься! В цеху стоит пыль столбом - нет вентиляции... нет вредности в этом же цеху( Начальники меняются каждые 3-4 месяца - и у всех почемуто мысли только о дисциплине работников - следят кто во сколько в носу поковырялся... на этом видимо основывается должность начальника ) на этом не заканчивается, но я остановлюсь! работать на этом предприятии только от безысходности ситуации