Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 13:45 02.10.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: наблюдательный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

незнаю

Продавцы собирающиеся устроиться работать и те кто недавно устроился в Артис21 рекомендую зайти на сайт поиска работы HH и открыть все вакансии компании. Обратите внимание на вакансии с расположением в городах подмосковья(они служат особым индикатором) такие как Серпухов, Раменское, Подольск, Домодедово, Обнинск, Зеленоград, Наро-Фоминск и так далее(кто-то возможно увидит свой город) и вы увидите что данные вакансии висят на постоянной основе уже очень и очень длительное время, бывает конечно снимают на недельку другую и снова выкладывают обратно, На обучение в Артис21 набирают еженедельно новую группу(за год прогоняют целую армию), В Артисе конечно если что отработают ваши возражения, но в жизненную ситуацию в которую вы можете попасть потом расхлебывать будете вы целиком и полностью, Так что Уважаемые продавцы ознакамливайтесь и информацией и принимайте правильное решение, чтобы не быть расходным материалом.