Отзыв о компании ООО "Альфа Парфюм"
Добавлен: 12:37 02.10.2018
Другие названия: ПАРФЮМЕРНАЯ ГРУППА АЛЬФА ПАРФЮМ
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  alphaparfume.com
Регионы работы: Киев, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Черновцы, Львов, Кировоград
Телефоны: +38 (0482) 34-76-67

Описание деятельности:  Дистрибьюция парфюмерии и косметики.

Никнейм: А*я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017

Альфа Парфюм не первый мой опыт работы, но первый опыт в системной компании (и это не просто слово, это реальность работы). Как говорится, есть с чем сравнить. И, несомненно, здесь плюсы значительно превешивают минусы!
Для меня плюсы это:
- коллектив, действительно царит атмосфера понимания и взаимоподдержик
- продукция, почти вся косметичка забита только нашей косметикой, а парфюмерией пользуюсь не только я, но и все друзья
- системность, однозначно плюс, всё расписано, понятно, чётко, каждый занимается своей работой и чётко знает к кому и зачем нужно обращаться
- мероприятия, как корпоративы, так и наши мини праздники, которые приносят удовольствия от проведения не меньше
- обеды, которые привозят в офис, за счёт компании
- стабильность в выплате з/п, это несомненно радует, есть возможность спокойно распределять свой бюджет
- обучение за счёт компании, много различных курсов личностного роста, которые пригодятся не только в работе, но и в личной жизни

Долгова-то ждала ответа после собеседования и стажировки, много анкет всяких, регламентов (потом понимаешь зачем они), но это всё первый месяц.
Жестко регламентирован график работы, первое время дико очень
А в целом весомых минусов нет)