Отзыв о компании «ООО "Русская Тройка"»
Добавлен: 21:39 22.08.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: ООО "Русская Тройка"
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495)609-42-20; (495)602-42-94

Описание деятельности:  Дистрибьюция детского растворимого печенья

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Учредитель компании - Базиев Айса Муслимович. Он также является генеральным директором ООО "Инвестиционно-строительная компания Центрстрой", занимающегося строительством. Обе компании находятся в одном помещении - на территории складов, что неподалеку от Ваганьковского кладбища. Кстати сказать, помещение "экстра-эконом" класса, такую ветошь редко где можно увидеть, разве только что на самом кладбище.

Ну а ситуация в компаниях такая. В ООО "Русская Тройка" Базиев назначил генеральным директором Сенькина Н.Г. - глупого дурачка, который готов на всё (!!!), лишь бы угодить Базиеву. Фу! И это 31-летний мужчина!!! Ужас!!! Выглядит как школьник перед учителем. Сенькин сам не справляется со своими должностными обязанностями: забывает оплатить счета, накладные и т.п., проверить почтовый ящик, отвечать на важные деловые письма (видимо, и в школе учился еле-еле, если вообще учился). При этом следит за остальным персоналом, чтобы все всё выполняли правильно и чётко. Штрафует когда и на сколько захочет, между тем как о штрафах ни в одном локальным акте компании речь не идёт. Разговаривает с сотрудниками крайне грубо, на повышенных тонах и едва ли не матом, причем абсолютно безо всякой причины, а даже наоборот - стараешься как дурак из полных сил, а на тебя еще и кричат, еще и штрафуют.
Есть ещё такая там начальница отдела кадров - Верпатова Ирина Борисовна. Кстати, там половина народу начальники, так как в каждом отделе по одному человеку))) Мерзская тётка, приехала из Украины. Как и Сенькин, работает под Айсу, прибегает, как собака, по каждой его команде. Тоже следит за всеми, хотя что следить-то? Ты бы за собой следила, дурилка!
Иными словами, в компаниях явно нездоровая атмосфера, неслучайно можно констатировать факт о большой текучести кадров. Задерживаются лишь те, кому не так долго осталось до заслуженного отдыха.
Несмотря на все ваши достижения и заслуги (и немалые!!!) перед компанией, о премиях и повышении зарплаты в ООО "Русская Тройка" и ООО "ИСК Центрстрой" вообще можно забыть, ведь г-ну Базиеву нужно отстраивать своё родовое село Хой, что в Чечне.
В общем, наживается человек на халяве, сотрудники у Базиева словно прислуга. В обеих компаниях царит полный произвол и разруха. Как ни старайся, ничего хорошего здесь не получишь. Максимум, что тут светит - это пренебрежительное отношение - как к скоту.
В общем, бегите, люди, отсюда, а ещё лучше не приходите сюда вовсе, если вам дорого ваше здоровье и если вы хотите нормально зарабатывать, а не вкалывать, как последний раб, за копейки. И не прельщайтесь на суммы, которые вам могут обещать вначале и на возможные повышения, всё это только обман, завлекаловка. Вам и до метро скажут - идти, мол, тут минут 10, хотя на самом деле 25-30 минут. Но это так, уже мелочи.

У меня вот только вопрос: неужели поведение г-на Базиева связано с неприязнью русских как нации в целом? Что, чеченцам действительно тяжело живётся в Москве, что они на нас, русских, так отыгрываются?..

# вадик2012-03-14 19:11:11
Был на собеседовании Базиев-нормальный мужик, а генеральный -лошара и гондон

общее впечатление-что хотят кидануть !

не тратьте время и деньги на ветер !
# 445552011-09-28 11:48:08
некоторые просто завидуют и остовляют такие коментарии. на мой взгляд это норм и процветаюшая комп. и г.д Базиев классный