Отзыв о компании Север Минералс
Добавлен: 16:45 01.10.2018

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Не обнаружено

Выцепили мое резюме на сайте HH.RU. Согласился приехать, была не была. Должность показалась интересной. Как выяснилось впоследствии - зря.
Абсолютно некомпетентный HR. Не удивлен, что вакансии у них не закрываются по пол года. Во время телефонного интервью все мои запросы и опыт работы детально проговаривались, на собеседовании в офисе у девицы из HR как будто память стерли - пошли по второму кругу обсуждать то же самое. Даже думал, что специалист по телефону со мной общался другой, но нет, эта же, что она и подтвердила. На элементарнейшие вопросы о круге обязанностей сотрудница ответить не может, что говорит о ее глубоком непонимании процесса найма персонала на технические позиции. Отговорка на все вопросы у нее была примерно такая: "Я не знаю как с этим работают ваши коллеги, вы сами должны это знать". К слову вопросы были весьма общие, в основном касались бизнес- и логистических процессов. Зачем ее держат отделе кадров - не понятно. Все интервью пыталась дать мне понять, что должность я не получу, даже подыграть не могла, попытаться сохранить интерес соискателя к данной вакансии. По телефону обещала, что на собеседовании будет много руководящего состава, поэтому и перенесли интервью на 17.00, боссы видите ли рано уходят с работы, а на самом деле была одна. Могла бы сообразить, что с работы тоже не особо уходить рано, учитывая отдаленность места работы от БЦ Технополис (работаю на севере города). Потратил на дорогу уйму времени, особенно обратно. Кстати, эта мадам еще и на парковке забыла предупредить охрану о моем приезде, пришлось уламывать охранников самостоятельно, чтоб на парковку пустили. В общем если лицо компании-рекрутер ведет себя так, что уж говорить о высшем руководстве. Потом выяснил, что компания находится на стадии банкротства, поэтому осторожнее с предложениями от этой горе-конторы. Ничего хорошего не ждите.