Отзыв о компании Уральский Компрессорный Завод
Добавлен: 12:20 20.06.2013
Другие названия: ОАО «УКЗ»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ukz.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство, монтаж, обслуживание поршневых и мембранных компрессорных агрегатов, передвижных насосных станций, детандерных агрегатов.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

на низовых уровнях хорошие люди, рабочий день как правило у большинства с 8 до 5. рабочим оплачивают переработку. трудоустройство в соответствии с ТК РФ

мизерная зарплата, находяться за городом, доставка на скотовозе, неадекватное высшее руководство
решение за Вами, но я бы не советовал идти туда работать, только если Вы не токарь высшего разряда (реально с переработками можно прилично зарабатывать)
перспектив 0.

# Мирзаев Георгий Романович2014-11-28 20:52:34
Это самое дерьмовое в Екатеринбурге предприятие. Это клоака города Екатеринбурга. Я больше двух лет гнил в этой заднице и слава Богу оттуда вырвался. Здравомыслящие люди, не тратьте время даже на телефонный звонок туда. Разочарование в будущем будет для вас весьма болезненным. Там гнилое бессовестное, подлое руководство. Не менее гнилостный и убогий там коллектив ИТР. Для трудяг зарплаты нищенские. Никаких условий для саморазвития. Такое загнившее предприятие, как Уралхиммаш, в сто раз лучше этой клоаки. Честный народ, будьте разумными людьми. Ни за что с ними не связывайтесь!