Отзыв о компании ООО "Русская Тройка"
Добавлен: 17:16 30.10.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  r-troyka.ru
Эл. почта: ООО "Русская Тройка"
Телефоны: (495)609-42-20; (495)602-42-94

Описание деятельности:  Дистрибьюция детского растворимого печенья

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

Была недавно на собеседовании в этой компании. От метро далековато. Маршрутку ждала минут 7 в оба конца. Остановка перед эстакадой. Здание несолидное (двухэтажное), проходная вообще не обсуждается (хуже, чем на заводе). По телефону женщина приятно и любезно со мной разговаривала, но встретила очень даже неприветливо Выглядела она как с глухого посёлка, но разговаривала, как директор, надменно! Сразу потребовала преъявить все документы: паспорт, трудовую, диплом об образовании. Напористо говорила о том, что принято и что не принято у них в компании. Как я выяснила, кухни у них нет и пообедать негде. То есть кушать можно только не отходя от рабочего места. А с ген. директором так пообщаться и не удалось. Его на месте не было. Вот так.

# Алексей2013-01-29 11:22:32
Крайне необязательные руководители, да и компания думаю тоже. Договорился на собеседование. Приехал к назначенному времени, начал звонить, а на мои звонки даже не ответили, потом вовсе телефон отключили. Только зря потратил время. Так что думайте прежде туда приходить. Думаю и за транспортными услугами нечего в эту компанию обращаться!