Отзыв о компании CALL-центр SO'CALL
Добавлен: 21:49 29.09.2018
Другие названия: ООО "Сокол"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  socall.ru
Эл. почта: info@socall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 334-55-75, 7(495) 645-57-85

Описание деятельности:  Call-центр Сокол — один из крупных представителей Санкт-Петербургского рынка аутсорсинговых call-центров. С 2004 наш Call-Центр был одним из первых, кто начал предоставлять в Петербурге аутсорсинговые услуги телемаркетинга, горячих линий и маркетинговых исследований.

Никнейм: Интервьюер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2018

Я искал удаленную надомную работу за ПК.Откликнулся на HeadHanter на эту вакансию, мне перезвонил менеджер, мы с ней пообщались, после чего она мне скинула ссылку где надо было зарегистрироваться на видеоконференцию где рассказывают про компанию.Я зарегистрировался после чего мне поступила ссылка на конференцию.В целом она прошла нормально, после чего мне скинули первое задание, которое я выполнил, и мне завели почтовый ящик и открыли доступ к корпоративным сервисам. Дальше требовалось изучать логику работы поисковика и программ в которых они работают, время 5-6 часов после этого итоговый экзамен, своего наставника на период обучения Хусаинова Руслана я попросил перенести время обучения на 2 дня т.к. был занят на основной работе , такая возможность есть, об этом говорили при знакомстве с компанией.На что наставник согласился и перенес время завершения обучения.Через два дня япри подключении, логин от почты был удален без обьяснения причин.В компании работают не деловые сотрудники, коммуникации не налажены.Шаражкина контора, я не удивлюсь, если после того как человек отработал, его удаляют из системы чтобы не платить.

# Аноним2018-10-08 20:42:39
Здравствуйте! Наставник Руслан Хусаинов принял верное решение об отказе в сотрудничестве. Для работы в нашей компании предусмотрено обучение, каждому кандидату создаются соответсвующие доступы к внутренним системам, назначаются дистанционные курсы, дается индивидуальная обратная связь, для этого выделяется наставник, который отвечает за качество и эффективность подготовки.
В процессе обучения мы обращаем внимание не только на грамотность устной и письменной речи, характеристики голоса, умение пользоваться ПК, но и на ответственность и надежность кандидатов.
В случае, если кандидат не возвращается к обучению в установленный по договоренности срок и пропадает, производится отказ и все доступы, действительно, блокируются автомаматически.
Подтверждаю, что у нас предусмотрена возможность продления обучения или переноса времени работы, однако, сроки договоренностей должны соблюдаться.
Кроме того, абсолютно недопустимо писать сообщения в личные аккаунты наших сотрудников в соц.сетях, тем более, ночью с ошибками и матом.

Денис, спасибо за отзыв! Мы желаем Вам успехов в работе и надежных работодателей!

С уважением,
Марина Шевцова
Руководитель отдела обучения и внутренних коммуникаций
Контактного центра So'Call