Отзыв о компании ЗАО "МДС-групп"
Добавлен: 11:34 20.06.2013
Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работаю год. Компанией доволен! Считаю, что в негативных отзывах полный бред написан. Руководство достаточно человечно относится к своим сотрудникам, и если захотеть - договориться можно очень о многом! И со стройки, когда проект заканчивается людей на улицу не выкидывают! направляют на другие проекты. Могу сказать на данный момент компании спасибо.

Ох сколько всего о нашей славной компании написано! Неожидал увидеть такое количество отзывов еще и негативных О_о!!! Странно, что от нас уходят люди в таком негативе! Если что то не устраивает зачем столько времени терпеть? Предложений море.

# Марина2015-07-02 23:43:00
зарплата не выплачена за декабрь и вы говорите договорится а с кем? и о чём? если наш "барон"даже не удосужился официально предоставить информацию о положении в компании все сидят и ждут даже уволенных не рассчитывают одним словом БАРДАК
# дорожник2013-07-18 18:56:35
Нет Илюша, в негативных отзывах написан не бред, а правда. Ты попробуй с СИС договорится о чём нибудь?