Отзыв о компании SAVSOLUTION
Добавлен: 11:17 20.06.2013
Другие названия: ООО "САВ"
Сайт:  savsolution.ru
Эл. почта: info@savsolution.ru
Телефоны: +7 (495) 955-52-60, +7 (495) 223-92-80

Описание деятельности:  Разработка сайтов, интернет-магазинов

Никнейм: Еремей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Отсутствуют

Отказ на должность программиста получаешь без какой-либо проверки технических знаний в принципе, на основании визуальной оценки генеральным директором. Приглашают на собеседование, чтобы рассказать о себе и задать пару общих вопросов которые можно и по телефону спросить. Мой совет соискателям сперва общаться с ними удалённо и по делу, чтобы не тратить время на поездки на кастинг к генеральному директору.
Создалось впечатление, что не рассматривают тех кто покажется слишком самостоятельным и кого потом сложнее прокатить с зарплатой.
Отвечают по результатам собеседования нехотя и небрежно, после нескольких напоминаний в ими же назначенную дату.

# Михаил2014-09-16 21:38:10
Руководство в компании очень плохое. Не понимаю чем заслужили люди такое к себе отношение, видимо фактом рождения, желанием зарабатывать и в целом нормально жить.
К сожалению, часть "управленцев" забыли, что крепостное право отменили.
# Саша2013-10-22 19:42:03
А мне понравлось как все организовано.Есть 1 тест как я понял простой а второй перед самим собеседованием, этот сложный, я бы сказал гиморный, но итересный. Пришел домой даже стал вопросы искать на что не ответил. С мной разговаривали вежливо и ответили сразу.
# Руслан2013-08-19 03:01:03
Именно так. Самостоятельных там очень не жалуют. Уж хз куда смотрели когда меня взяли... на два месяца.
Ушол сам, когда "Директор?!", дал реально понять, что чхать он хотел на тебя и твое личное время
# Еремей2013-08-02 03:39:50
Сергей, ты получил текст отказа не от работодателя, а от сайта хедхантер, hh.ru - работодатель просто нажал кнопку "отказать" и сформировался такой развёрнутый и вежливый автоответ. Если бы тебе отвечали непосредственно из фирмы, то написали бы два слова без пунктуации и на этом всё.
# Сергей2013-06-25 17:25:54
Я получил отказ с таким текстом:
Здравствуйте, Сергей Александрович!
Большое спасибо за Ваш интерес, проявленный к нашей открытой вакансии "Младший веб-программист / php-программист / junior web programmer". К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам это предложение. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.
Ну, очевидно мало знаний еще...