Отзыв о компании Киаби
Добавлен: 00:47 29.09.2018
Другие названия: ООО "Керуска"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Динамично развивающаяся международная сеть магазинов модной одежды

Никнейм: Продавец-кассир (Роман) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017
Дата увольнения: Сентябрь 2018

Своевременная выплата заработной платы. На этом всё!

Я Арион Роман Анатольевич, в течение всех трех месяцев лета: (июнь, июль, август) 2018 года был неоднократно принужден к тому чтоб написать увольнительную по собственному желанию. Принужден я был нашим новым директором Вивчаренко Денисом Николаевичем! Из за личной неприязни которая видимо была ему навязана нашими неадекватными менеджерами, ну либо эта личная неприязнь у него возникла когда я начал высказывать ему свой недовольства или как это у них называется "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ"! Интересно у них построено всё в компании!!! Они требуют обратной связи, но не уточняют какую, они всегда ждут "ХОРОШУЮ" обратную связь... ну не суть, продолжим! Конечно же личную неприязнь менеджеры и директор магазина тщательно скрывают.. Но когда закрываешься в кабинете с кем либо из них для проведения очередной бесполезной беседы без каких либо причин и объяснений.. на тебя сразу выливается их больной бред! Они начинают заставлять написать объяснительную! Пытаются задеть за личное, оскорбить в конечном итоге дают заявление по собственному! В магазине якобы царит гармония, коллектив якобы весь дружный! Но все это абсолютная иллюзия и обман! В этом магазине тотальная война. Война между отделами, война между сотрудниками, война между менеджерами! Я думал что с приходом нового директора (Вивчаренко Дениса) этот дурдом кончится, мы станем все сплочённее, более дружными, перестанем в тихую друг друга ненавидеть. Увы, с приходом Дениса Николаевича-всё ухудшилось. Менеджеры начали то подлизываться к нему, то за спиной ненавидеть! Каждый менял своё мнение о нём по три раза на день! В конечном итоге менеджеры смерились с приходом нового директора! Но воевать они не перестали, уже не между собой! А вместе, против Дениса.. но не в открытую а через сотрудников! Менеджеры магазина половину сотрудников настроили против нового директора! А сами и слово ему сказать не могут. Один из менеджеров вообще по просил написать на него отзыв плохой на сайте! Боже, как это низко! Об этом магазине и о людях которые там называются (руководством) можно писать еще много и долго но я переключусь на самого директора! Опишу я его по пунктам.. так проще будет понять что это за фрукт!

1. Наш директор Вивчаренко Денис Николаевич всегда сталкивается с массой неожиданных, непредвиденных обстоятельств и тратит на их устранение колоссальное количество времени и сил. Происходит это потому, что он, во-первых, не может предугадать приближение проблем и подготовиться к ним заранее; во-вторых он все время занят второстепенными вопросами.

2. Убежден, что знает дело и умеет его делать лучше всех, поэтому все старается делать сам. Из за этого, его псевдо-убежденность в том что он все умеет и знает приводит к определенному ряду проблем. Абсолютно нормально, что многие работники знают свое дело не хуже, а лучше директора! Дело директора - управлять (производить нечто руками других людей), а не бегать суетливо за каждым работником отвлекая того в свою очередь от работы. Профессиональный руководитель (директор) организует людей на труд и знает, как делать это максимально эффективно.

3. Работает с раннего утра и до позднего вечера. Денис часто производит вид человека, загруженного до предела, не дающего спуску ни себе, ни подчиненным. Ничего, кроме сожаления, такой директор не вызывает.

4. Старается отложить решение любого, а тем более важного вопроса. Он надеется на то, что вопрос либо решится сам, либо его решит кто-то другой. Кроме того, если он берется за решение проблемы, то не доводит дело до конца.

5. Обладает ограниченным мышлением, ну или можно сказать «черно-белым» мышлением! Его оценки всегда однозначны, категоричны, не имеют оттенков. Это приводит к тому, что Денис Николаевич в итоге теряет возможность достигать компромисса. «Пан или пропал!» - не лучший девиз для директора.

6. Придает слишком большое значение случайным, несущественным деталям, не умеет отличить главное от второстепенного, важное от неважного, существенное от несущественного. Он склонен из мухи делать слона.

7. Старается принять наилучшее решение вместо выполнимых. При этом забывает, что ни одно решение не может устраивать абсолютно всех. Искусство управления еще и в том, чтобы выбирать решение не из множества возможных (идеальных), а из реально имеющихся, выполнимых. Максимально эффективное решение при минимальном ущемлении интересов - главный ориентир современного директора.

8. Старается приобрести репутацию хорошего директора и делает это либо фамильярничая с подчиненными, либо использует принцип открытых дверей, когда в его кабинет идет кто хочет, когда хочет и по любому вопросу.

9. Присваивает себе успехи своего коллектива и отдельных его сотрудников, следуя принципу: «их успехи были бы невозможны без моего чуткого руководства».

Эти девять пунктов полностью описывают директора магазина KIABI Вивчаренко Дениса Николаевича
по адресу: Рязанский пр., 2, Москва.

Я написал этот отзыв о данном магазине не потому что мне очень жаль или мне очень обидно что меня уволила кучка непрофессиональных лицемеров, не потому что один из менеджером по просил это сделать. Я написал всё это потому что хочу чтоб люди которые всё это прочтут, ЗНАЛИ! Знали в какое болото они идут! И хочу чтоб они были готовы к тому, к чему я не был.