Отзыв о компании академия туризма в анталии
Добавлен: 18:16 28.09.2018
Другие названия: EDUANT
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  eduant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Академия Туризма в Анталии EDUANT – это уникальная система образования, в структуру которой входят: Русская школа в Анталии, Колледж Туризма в Анталии и Международная Академия Туризма в Анталии. Образовательный центр предлагает качественное начальное, среднее профессиональное и высшее образование

Никнейм: Учитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Вот и заканчился мой пятимесячный отпуск, но я совсем не унываю по этому поводу. Моя работа находится в солнечной Анталии и у друзей и родных складывается ощущение, что я езжу не работать, а отдыхать :-D И частично я с этим соглашаюсь — плюсов действительно не мало. Получая достойную зарплату, я не плачу ни за еду, ни за жилье. Да еще и имею возможность в свободное время чувствовать себя в отпуске. Дома меня ничего не держало — сын уже взрослый и у него своя семья. Он искренне радуется, что я теперь могу получать удовольствие от работы, потому что помнит времена, когда я поздно возвращалась из университета и постоянно думала, что стоит сменить профессию. Я не говорю, что так просто уехать работать в другую страну и как же зря, что не сделала этого раньше. Нет, всему свое время. И сейчас — время быть счастливой.

Не сразу привыкла к жизни в Турции. Тут все иначе, по-началу непривычно, а потому уже не представляешь другой жизни. Может не у всех так будет, но стоит попробовать поработать за рубежом.