Отзыв о компании ооо технология
Добавлен: 10:38 20.06.2013
Другие названия: резидент, пневмолюкс, стекло и камень, dis
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: 495-745-80-25

Описание деятельности:  группа компаний занимаются дверной фурнитурой, пневматикой, стеклом

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Про сотрудников ничего плохого не скажу, приятные люди. Чистый офис. На этом все.

Холодильника нет, микроволновки нет. До ближайших мест общепита идти метров 500, тоесть обратно к метро откуда и пришли. А теперь сама история.

22 апреля 2013 года был принят на работу в ООО «Технология».
Проработал до 19 июня 2013 года на испытательном сроке в должности дизайнер-верстальщик. Договор не подписывал, так как мне сказали, что его подписывают после испытательного срока. Увольнялся по собственному желанию, не понравились условия договора и отношение со стороны начальства к сотрудникам. В договоре стоит пункт, что если трудовые отношения расторгаются по инициативе работника, то он должен выплатить неустойку в размере двух окладов. Это противоречить трудовому законодательству. Мне предложили закончить проект, который я не успел сделать, на что я не согласился, так как принимали меня не на сдельную работу, а на оклад. Меня обвинили, что я халтурщик, хотя ранее мое выполнение проектов по срокам и качеству устраивало работодателя. После чего, мне пригрозили не выплатой зарплаты, за те дни и проекты, которые я успел завершить к данному сроку. В конечном счете, мне предложили выплатить половину денег. Или ничего и с записью в трудовой книжке о профнепригодности, если я буду требовать полной выплаты. Чтобы не остаться совсем без денег, и с неиспорченной трудовой, я согласился на условия, которые мне предложили.
При устройстве обещали одну сумму, по факту меньше, плюс еще НДФЛ сняли, хотя официально я у них не работал, договр не подписывали. Неизвестно еще перечисляли они его в пенсионку.
Более года там никто не работает, за два месяца, как мне рассказали ушло 8 человек. Вот это рекорды для компании в 12-13 человек.
Удачи Всем при поиски работы. Лучше не торопиться чем потом желеть.

Владелец компании и работодатель – Кондаков Владимир Викторович
Генеральный директор – Пронин Виталий Викторович
Собеседование проводит - Кондакова Марина Николаевна.

# Кондаков Владимир Викторович 2014-07-15 00:53:04

- На моём теле-норковая шуба Гуччи , мама купила тебе шмотки-они все ебучие. Так что строчите и дальше своё говно щенки.
# Кондаков Владимир Викторович2014-07-15 00:51:23
я вас не звал-идите на хуй!
# Кондаков Владимир Викторович2014-07-15 00:45:46
Господа я вертел вас всех на херу. Я лично успешный человек а вы никто вам это ясно? Все ваши комментарии от зависти и напоследок оставлю ниже фразу:

- На моём теле-норковая шуба Гуччи , мама купила тебе шмотки-они все ебучие.
# Яна 2014-07-15 00:40:02
Пронина только не трогайте(((Он лапочка он самый хороший в этой компании!!!Я бы вышла за него замуж, если бы он не был женат((((
# Ольга2014-02-18 01:10:04
Работала в компании пол года. Причина ухода- изменения в личной жизни. Отличная компания! Бездельников и дураков выявляют быстро , жестко и выгоняют! И это правильно!
# Марк2013-10-23 23:16:06
Спасибо за отзывы, ясно что в такую шарагу не стоит соваться.
# Кондаков Владимир Викторович 2013-08-15 01:24:56
Почитайте внимательно текст про отрицательные стороны компании , а теперь
1) ближайшая точка общепита находится этажом ниже в нашем здании - кафе - у родника- уже лет 10 с отличными бизнес ланчем
2) численность компании уже несколько лет ( это легко проверить) в несколько раз выше указанного в отзыве
3) в нашей ,в общем-то небольшой , компании несколько человек имеют стаж работы более 5 лет
4) остальное наглое вранье комментировать не хочу , нормальному человеку по первым трем пунктам , которые легко поверить, должно быть все понятно про деловые и человеческие качества автора отзыва )))
Дмитрий - желаю тебе найти себя в окружающем мире!
# Владемир2013-07-15 22:28:29
Я что могу сказать согласен с тем что другие пишут и действительно два директора и оба они сволочи и дебилы что Прони В.В что Кондаков В.В . Оба они мудаки и идиоты. Отнимают у людей всё и не хрена не платит .Тут нужно закрыть эту шаракину контору чтоб она вобше не существовало чтоб людей не мучить. Короче два дебила в одном сапоге.
# ИВАН2013-07-15 22:20:04
Уважаемые соискатели не торопите себя надеть хамут и бесплатно работать.
Тут два директора и оба они ДЕБИЛЫ к людям обращаются как к животным и ниф ега не платит только одни обещания и больше ничего .Оба ген.директора Пронин Виталий Викторович и второй Гне деректор владелец Кондаков Владимир Викторович оба они сволочи и идиоты .Больше двух месяцев никто не держутся текучка большая только приходят и уходят кто понимает сразу же уходит. Лучше найдите себе другое место но стабильно ТУТ В ТЕХНОЛОГИЙ на Южнопортовая дом 9 стр 6 делать нечего и не теряйте время в пустую. Тут два директора и ОБА ДЕБИЛЫ И СВОЛОЧИ. Когда устрайваешся обещают золотые горы потом ноги вытерают могут обозвать орать оскарблят как животного даже могут и пинком дать им всё разрешено. Так что ищите другие места для устройство и не лезьте в хомут после поздно будет.