Отзыв о компании СлавПаркет
Добавлен: 11:22 28.09.2018

Телефоны: 9296286439

Описание деятельности:  паркетчик

Никнейм: М***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2018

Положительных отзывов нет

Компанией скажу я вам её можно назвать с большим трудом, само слово компания подразумевает под собой более одного человека, в этой "компании" официально работает только один человек - это как вы понимаете сам [censored by admin 2018-10-22, ПП 3.3]. офиса в этой "компании" никогда не было, бухгалтерии тоже, отдела кадров тем более, никого не оформляют официально, з/п не выплачивают под любыми предлогами, "фабрика" скажу я вам выглядит просто превосходно, большой железный ангар, который закрывает только от дождя и ветра, и как вы сами понимаете в котором живут и работают люди как правило из солнечного [censored by admin 2018-10-22, ПП 3.3], само собой за сущие копейки, практически находятся в рабстве, смотришь на всё это и прямо какое то дежавю, напрашивается только один единственный вывод, *********** В.В. застрял в далёких 90-х, потому как такой беспредел творился только тогда, как вы правильно понимаете текучка, текучка и ещё раз текучка. Мебель делают не обученные люди, вытекает это в недовольных покупателей и благополучно ложится на плечи менеджеров из салонов, но не всех, а только новых, ну нужно же ************* В.В. с кого то деньги взять за переделывание заказов по два, а то и три раза. И тут начинается новая история, мало того, что менеджерам приходится отбиваться от не довольных покупателей, всякий раз придумывать новые причины не выполненного заказа, тут отмечу, что ценник в этой "компании" зашкаливает за пределы разумного, копеешная мебель стоит как самолёт, так ещё и все косяки "опытных" спецов из [censored by admin 2018-10-22, ПП 3.3] списываются без разбора на бедных менеджеров, если у работника салона кончается терпение и он хочет уволится, тут начинается самая страшная история, шантаж чистой воды, если уволишься - не получишь з/п, если останешься всё равно не получишь, заказы то нужно за чей то счёт переделывать, выбор скажу я вам не велик. Так что "устраиваясь" к ним на работу или заказывая у них мебель, нужно сто раз подумать, а нужен ли вам такой бесперспективный вариант, сейчас огромный выбор на рынке мебели. Отдельно хочется отметить обстановку в коллективе салонов - это самый настоящий кашмар.
[censored by admin 2018-10-22, ПП 3.3]

# Е***а2018-11-07 11:51:02
Считаю этот комментарий очень полезным и правдивым, не каждый напишет правду про этого деспотичного работодателя из далёких 90-х, посмотрите, ведь они критику вообще не принимают, всё время оправдываются и ли пытаются через админов их вообще удалить, потому как правду о себе слышать довольно сложно, так что делайте выводы, это пишут люди, которых они кидают на деньги, а хорошие пишет он сам.
# А*****й2018-10-30 12:57:01
Все написанное правда, оправдание пишет или сам В.В. или его сын, а может Юля с Леной. Компания была процветающей до 2016 года, произошли конфликты с сотрудниками после этого многие ушли и все настал хаос.Официально никогда никого не принимали на работу, чтобы налоги не платить, да и каждый год новое название компании, сами понимаете для чего.
# М****а2018-10-20 20:34:07
Я работаю в Славпаркете почти 5 лет, все что тут написано полный бред какой то... Не знаю кто это все пишет, вполне возможно конкуренты, а может и люди у которых что то не сложилось... По крайней мере я довольна работой, хороший коллектив, интересная работа и задержек по зарплате нет. Так что все хорошо тут) не слушайте этот отзыв
# Е***а Олеговна2018-10-19 16:03:50
Информация не соответствует действительности, данная сотрудница действительно работала у нас в период июль-сентябрь 2018 года. Причиной увольнения было обоюдное согласие, так как она провоцировала слаженный коллектив который работает уже несколько лет и пытался ее научить нашим принципам работы. Расчетные были выплачены в полном объеме. К сожалению, после увольнения данный человек продолжает оскорблять [censored by admin 2018-10-22, ПП 3.3]., по всем возможным сайтам. Мы на рынке мебели более 20 лет, одна из самых первых мебельных компаний России, и если бы ложь, которая опубликована хоть на 1% процент соответствовала действительности, вряд ли мы продолжали успешно работать в условиях сильнейшей конкуренции.
С уважением, [censored by admin 2018-10-22, ПП 3.3].
# Аноним2018-09-28 12:52:45
Я тоже работала в "СлавПаркете" и подтверждаю, что все что здесь написано выше, сущая правда. Директор абсолютно не адекватный товарищ, истерит по каждому поводу и без. Обман на каждом шагу. Зарплату нужно унижаясь выпрашивать. Текучка кадров и прочее.......