Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 07:33 20.06.2013
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Белая з/п

Склад Быково работает в авральном режиме почти год. Люди увольняются сменами, причина - постоянный обман со стороны руководства в расчете премий. Руководитель (Иван Коротков - маньяк тихушник, персонаж из учебника по криминалистике) подбирал себе заместителей Дмитрия Лесковца и Артура Ракеева,основываясь не на профессиональных навыках вышеуказанных операционных менеджеров. Эти господа виртуозные подхалимы с гладкими языками. Дмитрий практически не владеет знаниями в области логистики и ведения складского учета, зато постоянно следит за перепиской сотрудников, буквально мешая их основной работе. Жалкие потуги руководства обустроить столовую, просто смешны, по сравнению с отсутствием вентиляции на складе, когда люди падают в обморок от духоты. В местной газете сообщили о тендере на проведение работ. Сколько можно делать из людей дураков? Тендер надо было объявлять в феврале, а не в мае, когда началась жара. Бездарное руководство доведет компанию, как говорят "до первого мента". Немцы ликуют - набрали денег у инвесторов! Как бы не пришлось их потратить на многочисленные штрафы: за отсутствие вентиляции, за нарушения трудового кодекса (оплата ночных смен) и многое другое. Корабль ламоды на плаву -пока есть деньги инвесторов.

# бывший2013-11-24 11:59:39
вентиляция жуть...грязь,пыль,запах сварки это ещё малое
# аноним2013-08-06 16:17:45
вентиляции нету факт
# Сергей2013-07-15 16:40:26
З/п и аванс ждешь по пол месяца( Начисление неправильное и постоянные переработки, которые конечно же не оплачиваются( Адовый труд во имя красоты!
# Бог2013-07-04 03:29:45
Директор, я буду тебя судить!
# Игорь2013-06-29 00:06:22
1488, абсолютно согласен. Любомир только тем сейчас и козыряет, что стали выдавать фрукты (ага, по 1 яблочку) и поставили банкомат. Ставить в плюс банкомат это все равно что хвалиться наличием рохлей на складе. Вроде бы такой взрослый и умный человек, а действительно, ведёт себя как ребёнок. Человек просто напросто не может принимать даже конструктивную критику и замечания, всё одно - это вы неблагодарные свиньи, ушли. Кто остался им хорошо и они всем довольны. Жаль вас, Любомир, что вы так слепы.
# 14882013-06-28 22:59:04
"Есть еще многое, что мы задумали для сотрудников. Но это уже не для Вас."

Любомир, я ни капельки не жалею, что ушёл, фрукты сотрудники должны себе с зарплаты позволять покупать. И устроился я в компанию намного лучше, солиднее и надёжнее, чем Ламода. Там о сотрудниках заботятся на деле, и мотивация там не зависит от гладкого небрезгливого языка.
# 14882013-06-28 22:23:43
"...всем кто ушел уже "класть" на ваш проклятый склад, а копейки надо вставлять для того, чтобы других людей огородить от вашей долбанной конторы!"

Именно так и есть. Будет жаль, если придёт грамотный специалист, будет стараться, выкладываться, а сливки (т.е. премии) будут жополизы получать, типа Лесковца и Ракеева )) Я поэтому и ушёл, кстати.
# Аноним2013-06-27 16:52:57
Любомир (директор по логистике), ну какой же вы глупый! Если вы говорите, что людям свойственно писать о плохом, то Вам с вашей командой свойственно людей обманывать, и поверьте всем кто ушел уже "класть" на ваш проклятый склад, а копейки надо вставлять для того, чтобы других людей огородить от вашей долбанной конторы!
# Директор по логистике2013-06-25 17:36:36
1. Если у Вас хорошие знания в логистике - мы могли бы найти им применение.
2. Столовая уже лучше. Возможно Вы раньше ушли. Мы также выдаем фрукты ночной смене. Возможно придумаем другие улучшения в организации питания.
3. Вентиляция. У Вас видимо обширные знания не только в логистике, но и в инжереных системах. Здание находиться у нашей компании в аренде. Система вентиляции организованна собственником, и как оказалось - не справляется. Если бы мы знали об этом заранее - мы бы нашли бы помещение с лучшей системой вентиляции. А сейчас мы также страдаем и ищем способы решения данного вопроса. Тендер в феврале не проводили, т.к. собственник здания уверял, что система справиться с вентиляцией в летний период. Как я говорил, способы решения ищем.

Даше: в июне мы уволили 3х сотрудников, которые совершили кражу товара. Именно из-зи таких сотрудники охрана подозревают каждого. Возможно скоро мы избавимся от плохих сотрудников и проверки будут не такими.

1488: Улучшилось. И многое. Просто Вы это не видите, а людям свойтсвенно писать о плохом. Вы вроде ушли, а так и тянет посмотреть что у нас твориться. И еще 5 копеек вставить. Мы не говорим, что мы идеальны. Но мы стремимся заботиться о людях. Пока может не все получается. Но много мы уже сделали:
- свой банкомат на территории.
- вода
- кофе и напитки бесплатно.
- фрукты ночной смене.
- нормальные раздевалки с душевыми.
- подарки к 1 июня сотрудникам с детьми. Возможно мы хоть как-то хотели компенсировать НГ.
Есть еще многое, что мы задумали для сотрудников. Но это уже не для Вас.
# 14882013-06-22 01:27:32
То есть со времени моего ухода ничего не улучшилось. А я скажу - и не улучшиться, так как рыба гниёт с головы.
# Даша2013-06-20 13:59:20
Хочу поддержать информацию про духоту, вентиляции нет вообще никакой, духота в столовой, окна открывать не разрешено, вдруг кто-то выкинет в окошко то, что спёрли)В туалет со склада отойти это нужно практически пройти процедуру отбора в ФСБ) Ребят, нельзя так с людьми!