Отзыв о компании Трубный завод Профиль-Акрас
Сайт:  profil-akras.ru
Эл. почта: ya.kasimzhev@ya.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 89377303420

Никнейм: иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

трудолюбивый,общительный,исполнительный,качественый и веселый сотрудник компании

все мы люди...так что будем уважать друг друга

# Людмила2015-10-21 17:06:00
Руководство ЗАО Трубный завод Профиль-Акрас создаёт себе ложный образ успешного и современного предприятия. То, какая репутация у этого завода ."в народе" знают многие. Регулярное несоблюдение правил ведения документации, сотрудники работают на определённых должностях, но числятся по документам совершенно в других сменах. Большое количество судебных разбирательств, начиная с 2010 года, после смертельного случая(погиб сотрудник Мамонтов). Многие помнят, как гнобили, унижали, заставляли уволиться брата погибшего, сотрудника Рякина. А всё потому, что руководству завода, пришлось отбиваться ещё от одного судебного иска, который подал Рякин. Ещё одно громкое дело о восстановлении на работе, было уже в 2011 году, иск подал Гунько А.А..Его незаконно (как и многих "неудобных" сотрудников) уволили. А произошло это с лёгкой руки начальника ТЭСЦ Бутенко С.Н. Так же помимо гражданских разбирательств, ЗАО Трубный завод Профиль-Акрас пытается оставаться на плаву, борясь с множеством арбитражных исков. Рыба гниёт с головы. Эта пословица очень подходит к этому предприятию. У руля стоят слишком старые люди, не способные на усвоение новых законов рынка. На предприятии отсутствует медицинский пункт, профсоюз. Защищать рабочих(благодаря кому, в первую очередь и живет завод) просто не кому. Я работала крановщицей, поверьте, сверху лучше видно что и как. Бригадиры станов, начальники смен и цехов - эта та рыба,которая сгнила давно. Давно мечтаю отправить к ним трудовую инспекцию, пусть уже выведут их на чистую воду.