Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

АБСОЛЮТНО НИКАКИХ

МИЛЛИОН: не знаю, с чего начать. Ужасный офис, отвратительное отношение к сотрудникам, собеседование длилось 8(!) часов - сначала проверка умения считать на калькуляторе, потом куча задач на логику и математику, а затем... психологический тест из 378 вопросов(!!!!!!!!). И это еще не все! Потом еще задачи по математике... и только спустя 8 часов доходчиво объяснили, чем же предстоит заниматься на стажировке целыми днями: следить за сотрудниками, кто чем и когда занимается (хронометражем), а отнюдь не бизнес-анализом. Кроме того, зарплату обещают в 2 раза меньше, чем ожидалось. В общем, отказался от такой неинтересной работы в такой УЖАСНОЙ компании!!!

# Петя2013-12-01 18:56:45
to: Иван
Вообще-то отзыв про скотское отношение к людям и идиотизм при приеме на работу, а не про то, что нужно работать.
Ваня, два дня без нареканий? Аплодирую сидя на диване, держись, смотри не ковырни пальцем в попе! Мда... тест из 378 вопросов и задач по алгебре показал, на сколько он бесполезен...
# абвгд2013-09-21 04:46:10
ну и как ты сейчас иван? живой? :)) идиот
# Иван2013-07-09 23:31:06
не знаю , пока работаю 2-ой день , я в восторге . я могу оспорить все то что написали тут люди так как коллектив там не придирчивый , просто нужно следовать правилам , а ковыряясь пальцем в *опе ,кому вы такие нужны работники , пока за 2 дня никаких нареканий ))