Отзыв о компании Балтийское Стекло, ЗАО
Добавлен: 21:02 26.09.2018

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и обработка стекла

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Не обнаружено

Позвонил по объявлению, особого желания встретиться с другого конца провода не обнаружил, мол, хотите - приезжайте, если делать нечего, "только не сегодня, мне на почту надо"; спросил, когда будет удобно, услышал: "когда-нибудь будет". Ну, бывает, мало ли, может, нагрузка большая у неё, не огорчился особо на такое обращение, работа-то нужна, надо ехать, благо, живу совсем недалеко, минут пять, если пробок нет. Приехал, парковку, вход, всё нашёл, правда, "нач О.К." не обнаружил, но удалось поболтать с, как он себя назвал, "Директором по производству", к слову, назвать имя и отчество он не соизволил, хотя я и предлагал, для удобства разговора, если приметы нужны, то немолодой такой, в очках, с ожирением, седой, с залысинами. В течении данного "собеседования" узнал про себя много нового, в том числе, что меня зря мать родила и лучше бы меня машина сбила по дороге, да что там, гражданин этот даже присесть не предложил и верхнюю одежду снять, обращался на "ты" всё время, все пять минут, хорошо хоть,на мат и угрозы не перешёл. Естественно, трудоустроиться не удалось, да честно говоря, не очень-то и хотелось, уже после разговора с мадмуазель-кадровиком-почтальо по телефону, а уж по приезду - грязь, мусор, гастрабайтеры...короче, не советую, хотя, конечно, каждому своё.